Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • bukan hanya user Blackberry yg lupa dengan sekitarnya, user android & iphone pun sama

sengkuniBaliAvatar border
TS
sengkuniBali
bukan hanya user Blackberry yg lupa dengan sekitarnya, user android & iphone pun sama
emoticon-Ngakak

Mohon maaf ya, tujuan ane bikin thread ini hanya sekedar berbagi pengalaman ane td malam nongkrong sama teman2. emoticon-Ngakak

Tadi malam ane nongkrong dengan teman disebuah cafe di seputaran jogja, ya memang tempat itu menjadi tujuan ane dan teman2 ane karena tempatnya yg nyaman, asik + free wifi juga emoticon-Hammer2, jadi ane dan teman2 datang juga ke tempat tersebut, tujuan awal si ngobrol2 ngalur ngidul sama teman,, tapi apa yg terjadi???? Saat duduk di sofa empuk, teman2 ane ngeluarin gadgetnya masing2 emoticon-Hammer2 , sesuai dugaan ane. Mereka berdua asyik main sama gadget mereka emoticon-Hammer2 ,ane jd dongkol di cuekin n akhirnya ane baca koran sempat ane berfikir " banyak orang yg katanya user blackberry itu autis, ternyata user iphone, android juga sama" emoticon-Ngakak oh ya ane juga user blackberry (buat jualan online) user android juga. Tp gadget2 ane tinggal dirumah karena ane charger. Dan minuman habis, dan akhirnya ane pulang emoticon-Ngakak

Dan ane simpulkan "Karena Gadget Kita Bisa Lupa Dengan Lingkungan Sekitar" emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh sengkuniBali 28-05-2013 17:17
0
3.1K
41