Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panasademAvatar border
TS
panasadem
tolongin gan sapa tau ada yg kenal !!!
sorry ya sebelumnya kalo emoticon-Salah Kamar ,, ane cuma mau kasih info aja

gan ane tadi abis dari jalan2 ma temen,,niatnya mau nonton yg balapan liar di BSD tapi banyak polisinya jadi bukannya nonton malah uber2an ma polisi emoticon-Cape d... (S)

nah pas lagi jalan ke arah yg bunderan air mancurnya ane kira ada razia disitu rame bener,,eh ga taunya ada kecelakaan serem bener gan emoticon-Takut

kejadiaanya itu korban boncengan ber3 naek motor terus dilindes sama truk
kronologinya menurut ane sih,,dia ber3 lagi belok bunderan kecepatan tinggi terus kepeleset karna ban licin nah otomatis mereka pada jatoh dong ke aspal (ga mungkin kalo terbang) terus dari belakang ada truk jga lagi belok,,namanya juga bunderan pastikan penglihatan susah terus truk kalo ngrem ga bisa langsung berenti,,ketabrak deh tuh
korban 1 mati ditempat karna kepala dilindes truk, korban 2 dilarikan kerumah sakit, korban 3 masih ditempat ga kemana2 soalnya ga terlalu parah cuma luka dikaki sama muka, korban 4 (motor) abis gada bentuknya

nih penampakannya di bawah :

Spoiler for korban1:

Spoiler for korban2:

Spoiler for korban3:

Spoiler for korban4:

Spoiler for korban5:

Spoiler for korban6:

Spoiler for motor1:

Spoiler for motor2:

serem ya gan,,oiya itu si korban masih ngejepit rokok dijari kirinya n ane liat semuanya gada yg pake helm,,semuanya sih masih utuh tapi kepalanya udah ga jelas emoticon-Takut

pelajaran buat kita gan,,kalo naek motor harus hati-hati dan selalu pake helm untuk keselamatan,,dan 1 hal lagi yg paling penting motor itu kapasitasnya cuma untuk 2 orang jadi jangan sampe deh ada yg boncengan ber3 kaya gitu emoticon-Cape d... (S)

UTAMAKAN SAFETY RIDING emoticon-Shakehand2
jadilah pelopor keselamatan dan jadikan keselamatan sebagai kebutuhan emoticon-2 Jempol

sorry gan berantakan maklum ane newbie
kalo berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)dong bosen nih abuabu mulu,, di emoticon-Rate 5 Star juga ya gan supaya ane makin semangat bikin threat tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

terima kasih

udah +1000 yg view gada 1pun yg ngasih ijo ato abu emoticon-Sorry
Diubah oleh panasadem 30-09-2013 08:44
0
3.9K
66
Guest