Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anakmonsterAvatar border
TS
anakmonster
Butuh freelance penulis untuk web ane. Feenya lumayan Gan. Bayar per artikel
Ane butuh orang yang bisa nulis artikel indonesia sama inggris sehari maksimal 5 artikel, jadi seminggu ane mau update 35 artikel. tenang aja, gak harus dari ide sendiri, jadi nanti di rewrite (tulis ulang dengan kosakata yg berbeda tetepi maksud isi tulisannya tetap sama). ane baru kasih keyword berikutnya klo sudah selesai keyword yg terakhir ane kasih.jadi semakin cepet semakin banyak dapat keyword otomatis semakin bnyk pendapatan agan/sis.

Pembayaran via BCA/Mandiri. Minimal pembayaran 100rb. Untuk transfer antar rekening sebesar 5000 ke luar BCA/Mandiri Anda yang tanggung.

Agan akan ane kasih keyword. Nah agan mesti tulis artikel sesuai keyword.

Fee
Bahasa Indonesia
400 kata : Rp 3000
500 kata : Rp 4000

Bahasa Inggris
350-400 kata : Rp 5000
450-500 kata : Rp 6000

Artikel bisa dari hasil pemikiran agan sendiri atau menggunakan sumber yg ane kasih. Dilarang COPAS. Artikel bisa ditulis dengan menggunakan gaya bahasa sesuai web ane yang sudah berjalan. nanti ane akan lebih rinci klo memang sudah ada yg cocok

Artikel harus benar2 unik (dalam artian benar2 baru,blm ada di google). nanti ane kasih tau cara ngeceknya apa itu bner2 baru tulisannya.ane gak pake copyscape2an. cara cek standar langsung di google aja

Pertanyaan via komen saja, jika sudah ada pertanyaan yang sudah ditanyakan, jangan tanya lagi.

Buat yang minat caranya gampang, agan kirim cv dan contoh tulisan yang dah pernah dibuat kirim ke arissuhendra@gmail.com

Subjek Email diisi dengan
"Pendaftaran Penulis Artikel Indonesia" untuk Bahasa Indonesia
"Pendaftaran Penulis Artikel Inggris" untuk Bahasa Inggris

Klo lulus seleksi ane mau test dulu soalna untuk projek jangka panjang nantinya

Update B.indonesia : Sudah penuh slotnya, tpi yg masih mau kirim bwt bahasa indonesia kirim aja gan. Thanks Kaskus

Diubah oleh anakmonster 10-10-2013 07:00
0
6.2K
81
Guest