Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [tangkas] buat para agan" 17-21thn mampukah klian dapetin benda ini !!!

wielwielwielAvatar border
TS
wielwielwiel
[tangkas] buat para agan" 17-21thn mampukah klian dapetin benda ini !!!
emoticon-Shakehand2SELAMAT DATANGemoticon-Shakehand2
SELAMAT DATANG DI TREAD ANE AGAN2 YANG TERHORMAT

[tangkas] buat para agan" 17-21thn mampukah klian dapetin benda ini !!!

langsung aja ya gan sesuai judul tread ane di atas gan ane mo nangtang (cielah) bagi yg merasa remaja mahasiswa pokoke yg umurnya dah ke itung baligh(mimpi basah) di utamakan para agan nih ..ane punya tangtangan untuk menguji kemampuan agan2 skalian untuk berfikir dan manfaatin keahlian2 agan skalian sebagai alat untuk mendapatkan benda yang ane maksud di bawah ini :

Spoiler for benda ini gan kecil sih:

mungkin untk sebagian orang benda ini hal yang kecil spele mungkin

stlah liat bendanya... jadi tangtangannya :
1. agan skalian harus mendapatkan 1 benda entuh dgn kemampuan agan sendiri tanpa meminta, tanpa perbuatan crime, itu harus pure dari hasil agan
2. share di mari dengan cara agan sendiri! dan waktunya ane tentuin 24jam stlah agan mbaca dan nyoba tangtangan ane ini

Spoiler for FAQ:

motivasi ane bikin ginian: ane prihatin sma ank2 muda skarang yang doyang banget menghambur-hamburkan benda tersebut karna tanpa mreka sadaari betapa benda tersebut butuh perjuangan untuk mendapatkannya .. khusunya para mahasiswa dengan benda tersebut kan kalian telah di kuliahkan tapi kenpa kalian tidak menghargainya dengan mengabaikan perkuliahan kalian.. dan bersyukurlah kepada agan2 yang selalu di pasok benda tersebut ane share ginian supaya agan2 sadar untuk menggunakannya dengan sebijak mungkin APAALAGI BAGI YG BLM BISA TUNTASIN TANGTANGAN MALU KAN jadi jgn di boros2in ya hargain yang carinya, kecuali agan keluarga cendana emoticon-Malu (S)
emoticon-Malu (S)

mohon maf pabila ada pihak yg tidak berkenan dgn tread ini ane cuman sdikit share..
selebihnya agan cobain tantangan sendiri seru loh emoticon-Cool

sekian gan dan terima emoticon-Cendol (S)

Quote:

Diubah oleh wielwielwiel 25-05-2013 03:10
0
4.3K
65
Guest