Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackred28Avatar border
TS
blackred28
The Swuindoe series ( Bos dan bawahannya )
Selamat Malam agan dan aganwati sekalian..bertemu lagi dengan saya disini, dan dengan teman saya suwindoe emoticon-Najis kali ini dia bekerja di sebuah perusahaan yang lumayan kecil..begini ceritanya...(Semoga gak emoticon-Blue Repost)

Pak tarwino seorang bos sebuah perusahaan yang lumayan kecil dan gak sukses tiba tiba di pusingkan oleh ulah Suwindoe, sang karyawan yang terus protes menuntut gajinya di naikin. Maklum saja, gaji sebesar 650ribu sebulan memang rasanya tidak ada artinya untuk hidup d kota metropolitan sebesar ini.

Namun berkat kecerdikan Pak tarwino, semua itu bisa di atasi dan akhirnya Suwindoe menerima dengan senang hati gaji barunya..berikut percakapan yang terjadi antar keduanya....

PT = Pak tarwino
SD = Suwindoe

SD : Pak saya gak mau tahu, pokoknya saya minta naik gaji..boleh y pak?????
PT : (mikir mikir bentar).....Oke, bolehlah..gaji kamu saya naikkan jadi 700ribu
SD : yaaaaaaahhhhh......kurang Pak, naikin lagi dong pak..
PT : oke, saya naikkan jadi 800ribu..
SD : pelit amat pak, masak cuma segitu...
PT : ( mulai puyeng).....oke, penawaran terakhir..900ribu nett..
SD : loe kira ini fjb pak, pake nett segala...kurang paaaaakk, saya itu pengen gaji yang jutaan gitu lho pak, biar di bilang keren sama orang orang...
PT : emmmmm......gmn ya??....(setelah mikir mikir lagi...) okelah kalo begitu, mulai sekarang gaji kamu akan saya bikin jadi setengah juta..gimana??
SD : emoticon-Matabelo (dalam hati...wooooowww gaji uda ada juta nya nih..) okay pak, kalo begitu saya setuju!!!! Terima kasih banyak pak!!! (sambil cium tangan bos nya)
PT : emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Sekian dulu cerita kali ini....moga moga aja gak emoticon-Blue Repost......tp kalo emoticon-Blue Repost ya saya minta maaf dari lubuk hati yang terdalam....
0
1.7K
55
Guest