• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kehilangan Dompet Beserta Isinya di Jalan (Tanjung Barat - Thamrin)

arbianthAvatar border
TS
arbianth
Kehilangan Dompet Beserta Isinya di Jalan (Tanjung Barat - Thamrin)
salam

Tadi pagi ane berangkat ke kantor naek motor dari Tanjung Barat ke daerah Bunderan HI.
emoticon-Malu (S)

Ane inget banget dompet ane taro di kantong jaket jeans sebelah kanan. emang ane sering juga naro dompet di kantong jaket, coz kalo dkantong celana ngeganjel n ga nyaman.
nah pas sampe parkiran kantor dan mau sarapan di kantin ane kaget kok dompet ilang emoticon-Cape d...

berati itu dompet ilang di Jalan antara Tanjung Barat - Bunderan HI (wisma Nusantara). bingung juga sih segala macemnya ada di situ. yaudah ane langsung ke Bankbuat blokir ATM dan Kartu Kredit dulu (beres semuanya). tapi jadi kepikiran nih. KTP dan STNK juga ilang. gmana ya cara ngurusnya?? kalo ada yang pernah kejadian juga share ya.

untuk kaskuser yang ke kantor / lewat jalan dr Tanjung Barat - Bunderan HI dan liat dompet Merk Expor warna Coklat. mohon kiranya dikembalikan emoticon-Frown
dompet itu bersejarah banget. dipake dr awal kuliah tahun 2005-2006 sampe sekarang. walau udah agak jelek ane ga ganti-ganti karena sayang gan. hehe
eh ternyata minta dganti dengan cara gini.

KTP, Asuransi, STNK, kartu nama2, ATM, Kertu kredit, dan beberapa rupiah uang dll. ludes semua.

sekarang sih cuma berharap ada yang berbaik hati ngembalikan, kalo ga salah sih di dalemnya ada kartu nama ane.

semoga dan semoga .. emoticon-I Love Indonesia (S)

mohon doanya yak dan kalo ada agan atau temen agan yg nemuin kabarin n tolong dikembalikan. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-I Love Indonesia (S)

salam
0
2.2K
19
Guest