Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Olahraga LARI lagi Booming! Nih, Ane kasih Rekomendasi ‘Perlengkapan’-nya!

demiindonesiaAvatar border
TS
demiindonesia
Olahraga LARI lagi Booming! Nih, Ane kasih Rekomendasi ‘Perlengkapan’-nya!
Gan, ngeh nggak sih kalo akhir-akhir ini tuh makin banyak kegiatan “Berlari untuk Berbagi”? Mulai dari Kegiatannya si Provider, Bank, Asuransi, sampe Produk Susu. Ane mulai ngeh ama kegiatan seperti ini gara-gara sering merhatiin Billboard-billboard di jalan. Ane sendiri pernah dijelasin sedikit tentang kegiatan ini sama temen ane yang emang lagi getol banget ikutan Komunitas Runners di kantornya.

Karena masih penasaran, ane jadi iseng-iseng cari tahu tentang asal mula kegiatan ini… Kurang lebih seperti inilah hasil penelusuran ane di Mbah Google:

Quote:

Nah, gara-gara ane search tentang kegiatan ini, Ane jadi tertarik buat join salah satu komunitas Lari yang ada di Indonesia. Tapi ane kudu siapin fisik dan pastinya perlengkapannya! Mulai dari Sepatu, sensor+receiver, dan pastinya Baju yang bikin kita nyaman saat lari.

Eh pas ane lagi nyari-nyari, nemu rekomendasi Baju yang Nyaman banget buat lari. Langsung ane kepikiran buat share di Forum tercinta ini. Dan buru-buru ngacir ke FJB buat nyari nih baju! Sayangnya nih baju masih jarang di jual di FJB. emoticon-Berduka (S)

Quote:

Semoga Trit ane ini bermanfaat buat Agan-Aganwati se-Kaskus Raya. Apalagi buat yang punya Niat yang sama kayak Ane… Mulai aktif olahraga Lari.

Yuk, gan! Mulai Hidup dengan Pola Sehat!

Quote:

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh demiindonesia 22-05-2013 12:37
0
28.7K
170
Guest