Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

miosupermotoAvatar border
TS
miosupermoto
TIDAK SEMUA PNS SEBURUK YANG AGAN-AGAN PIKIR
ane buat trit ini menanggapi trit http://www.kaskus.co.id/thread/51930...geri-kita-ini/
moho maaf sebelumnya kepada penulis trit di atas ...ane cuma igin sedikit meluruskan saja. bahwa tidak semua pns itu seburuk itu, selalu sedikit2 uang...karena PNS itu terdiri dari bayak profesi mulai dokter, guru, dishub, disdukcapil, dinas pariwisata dan ekonomi kreatif dispenda, BPPT.......

ane PNS gan ane guru, ae tidak seperti yang di sebutkan di atas, dan banyak juga rekan guru pns lain yang nasibnya tidak bergelimang harta.... gaji guru gol 2b masa kerja 5th gajinya 1,8 jt itu sudah termasuk tunjangan beras da sebagainya..tempat ngajar ane di kaki gunung galunggug dengan jalan yang lebih pates di sebut sugai kering... tapi ane tidak berprilaku memeras uang kepada murid2 ane....jadi ane minta tolong kepada semua agan/ aganwati di kaskus agar tidak men generalisai semua PNS korup, mata duitan, tukang meres duit, tukang bikin sppd palsu, karena masih banyak PNS yang jujur yang betul2 mengabdi... ane akui ada oknum PNS yang seperti itu tapi sekali lagi itu OKNUM bukan semua PNS....

sekian trit dari ane sabagai jawaban atas hujatan hujatan terhadap PNS...
sekali lagi ane minta tolong jangan membahasakan semua PNS sama tukang korup, kalaupun agan/agan mati mau memaki silahkan sebutkan saja profesinya PNS apa.......

terima kasih...
0
1.7K
25
Komentar yang asik ya