Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lalalaurenAvatar border
TS
lalalauren
KITA MENGHINA, APAKAH KITA BISA LEBIH BAIK ? (RENUNGAN AJA)
Siang agan-agan, selamat datang di thread ane emoticon-Malu (S)

di Thread ane, ane mau nge bahas tentang haters2 yang tidak suka atau bisa dibilang BENCI terhadap salah satu pihak.

Jujur gan, ane emang masih newbie dan maaf2 aja nih gan, jujur ane suka kesel banget dengan TS2 di luar sana yang bikin thread tentang hinaan-hinaan terhadap public figur/artis.

Contohnya gan, banyak yang ngatain kangen band alay, terus SM*SH maho, boy band semua maho, JKT48 adalah idol group yang modal tampang, dan masih banyak deh pokoknya.

Jujur gan, ane fans dari JKT48 dan benci banget sama boy band gan. Tapi, jujur ane akuin kalo yang ane fans, JKT48 itu memang sebenarnya tidak bagus-bangus banget gan suaranya, jujur ane juga naksir beberapa personilnya aja emoticon-Malu (S)

TAPI.....
Di saat kita menghina orang-orang yang berkarya di luar sana, apa yang bisa kita lakuin teman-teman? Apa kita bisa berbuat lebih dari mereka ?

Hey yang suka menghina kangen band lewat thread, APA KALIAN BISA BERKARYA DAN BISA LEBIH BAIK DARI MEREKA?

hey kalian yang suka menghina boy band lewat thread, APA KALIAN BISA BERKARYA DAN BISA LEBIH BAIK DARI MEREKA?

Jujur ane benci banget sih gan sama boy band di Indonesia yang hanya menjiplak, tapi ane tetep menghargai semua karya dan usaha mereka, setidaknya ane tidak pernah mengomentari tentang negatifnya mereka di forum umum. Dan ane inget ane gak bisa lebih hebat dari mereka.

Jadi, masih kah kita membenci mereka dan menghina mereka tapi kita tidak dapat berbuat apa2 ? emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)/SPOILER]
0
2K
30