Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Share : Ga Terima Diomelin Temen Ane Beli Motor Baru Gan !!! :ngakak

indolawyersAvatar border
TS
indolawyers
Share : Ga Terima Diomelin Temen Ane Beli Motor Baru Gan !!! :ngakak
Ini cerita asli gan pengalaman pas ane masih sma gan. sekarang ane sendiri lagi nunggu pengumuman (nunggu tanggal 24) .emoticon-Selamat emoticon-Toast

jadi ceritanya ada 2 kawan ane , yang 1 orang kaya , tapi anaknya woles ,gak suka pamer sana sini ,anak satu satunya dan suka ganti ganti motor dia temen sekelas ane kelas 1, yang kedua temen sekelas ane kelas 3 dia ini sayang banget sama motornya , tapi sering pamer , buat dp , pm , avatar , status ,twit ,semuanya tentang motornya , motornya gaboleh disentuh sedikitpun, kalo disentuh dia melotot melototin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

untuk memudahkan selanjutnya nama temen ane diganti dengan
Temen 1 : Gede (bukan nama sebenarnya)
Temen 2 : Bahag (bukan nama sebenarnya )

langsung pada cerita gan:
jadi pada suatu siang pas anak anak lagi istirahat , ane dan temen temen ane lagi ngobrol ngobrol di depan parkiran motor dan kebetulan ada si Bahag. Kita ngobrol deket motor vixie nya si Bahag .
tiba tiba si Gde sama temen temennya dateng ,memang mereka ini sering maen sama kita . pas lagi jalan tiba tiba Aer yang dipegang Gede ini nyemprot motornya Bahag emoticon-Ngakak
ya sontak Bahag ngomel ngomel sama Gede , gua pikir lebay banget sih ni orang motor biasa aja belagunya minta ampun .emoticon-Cape d... (S)
gua pikir masalah udah clear gan .

Besok paginya ane markirin motor ninin ane , dideket parkiran ane liat ada Bahag dan temen temennya lagi ngobrol .
gak berapa lama pas ane baru turun datenglah Gede dengan motor All New Vixienya langsung deketin si Bahag, dan di GEBER GEBER !!! di depan muka nya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane sendiri kaget banget gan padahal si Gede itu baru 1 bulan yang lalu beli Ninin Full Injection emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo ane dari jauh cuma ngeliatin aja sambil senyum senyum ,pengen emoticon-Ngakak tapi gaenak . Bahag ane liat cuma merengat merengut aja , temennya yang laen langsung ngegosipin si Bahag

ane sendiri empet gan liat tingkah si Bahag , baru punya Vixie aja laganya kaya punya Ducati . ane sama Gede yang bawa Ninin aja biasa aja tuh .

Si Gede sendiri udah punya beberapa koleksi motor : sebulan sebelum make vixie dia make ninja FI , nah sebelum make Ninja ini dulu dia pernah bawa mio , jupiter z ,jupiter mx , dan CBR 150. setelah kejadian itu pun dia beli motor lagi gan emoticon-Matabelo
baru baru ini dia beli CB yang baru , sama yang terakhir yang paling keren , dia baru inden NINJA ZX6R emoticon-Matabelo dan semua motor lamanya masih ada gan ,dan belum ada yang dijual. tapi si Gede ini gak sombong gan walaupun motor banyak, kecuali pas sama Bahag tadi emoticon-Ngakak

Si Bahagia motor dulunya Supra X lama gan , mungkin karna ini dia seneng banget punya Vixie ,tapi cara dia itu lebay , sampe banyak yang ga suka sama dia . sampe terakhir dia ga ikut foto kelas buat nabung modif motornya , alhasil dijauhin satu kelas emoticon-Sorry

sekian trit ane semoga kita bisa ambil pelajaran dari kisah temen temen ane diatas , semoga bermanfaat emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

yang mau berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ditunggu gan , jangan lupa tinggalin jejak dan tentunya emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh indolawyers 23-05-2013 02:20
0
3.3K
37
Komentar yang asik ya