Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yang dapet Broadcast message mr bean masuk ? bb user only (geblek)

toniskinAvatar border
TS
toniskin
Yang dapet Broadcast message mr bean masuk ? bb user only (geblek)
Jadi gini ceritanya,, lagi iseng-iseng buka aplikasi bbm ane,,kok tiba-tiba ane liat recent update temen-temen contact bbm ane kok avatarnya mr bean joget-joget gitu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak.

Ane ampe bingung,,kenapa nih,,kok yang make avatarnya mr bean banyak aja yah, ane kirain bb ane yang rusakk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak,, malah ane kira ada breaking news mr bean meninggal emoticon-Berduka (S) makanya pada pasang avatar mr bean...

Akhirnya ane penasaran ane kasih message ke temen ane,,"eh kenapa sih pada pasang avatar mr bean?"
dia langsung kasih pesan

Quote:

-Ane dalem hati "yaelah ini mah model broadcast message spam begini". Hampir 9 kontak temen ane pake avatar mr bean aka jawabanya salah

-ane mencoba menyelidiki satu-satu kalimat ini dan akhirnya ane ketemu jawabannya itu adalah "ya gw buka mata dulu lah kan gw masih tidur"

sebenarnya model pertanyaan ini ane pernah sekilas liat di lounge kaskus, jadi intinya paragraf itu konsepnya si subjek itu sedang tidur dan bercerita tentang sesuatu, trus ngajuin pertanyaan,,,yang akhirnya jawabannya "eh tiba-tiba gw kebangun dan gw tadi mimpi". Ya menurut ane isi broadcast ini sama kek model-model gini

-nah yang ane bikin salut itu,,,orang-orang bener-bener pada "sportif" ya,karena salah jawab akhirnya pasang avatarnya mr bean,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ya yang bikin lebih salut sih orang pertama yang kirim pesan itu..emoticon-Najis

----
UPDATE
pas ane iseng2 searching kata "mr bean" di twitter ane liat ternyata ngak cuma pengguna bb aja yang dapet tapi pengguna whatsapp juga dapet broadcast kek itu yaa,,,,trus ane liat kok bule-bule juga tau soal beginian,,kok bisa ya emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh toniskin 23-05-2013 09:34
0
9.6K
129