Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

captainforts27Avatar border
TS
captainforts27
Balada bopung di warnet
Ini KISAH NYATA gan terserah ente mau percaya ato enggak, Waktu itu ane sama temen - temen sama adek ane pergi ke warnet yang baru deket rumah ane sebut aja terror net. Nah kita milih lante atas yang sepi gan, ane mojok biar enggak dicontek sama temen ane klo lgi ngumpet pas main X - Shot (sekarang ane udah pensi emoticon-Big Grin) . Ada seorang bocah kira - kira ada lah 2 ato 3 SD. Setelah mayan panas karena kondisi X-Shot makin seru, tiba2, ada GENG BOPUNG beserta pentolannya dateng, adek ane kesel (dia kelas 1 smp jdi gak takut hehe) . Terus dia liatin terus selagi kita maen X-Shot , PB , Dll. Terus pentolannya ngomong:
(P = Pentolan ; A = Anak yang tdi)
P= Eh lu buka deh bayi ngomong kiamat!
A= Enggak ah gua takut!
P= Cupu lu! Buka elah
Anak2 laen nyuruh buka juga, akhirnya tuh anak pasrah gan.
Mereka buka youtube terus lempar2an headphone sambil tereak ah takut nih, tpi gan, karena diancem bogem mentah ntuh anak terpaksa denger ...
Itu bayi di videonya diem diem diem dan tiba2 ...
WAAAAAA gambar yang serem lengkap dengan suara tereakan orang terdengar sampe keluar saking kencengnya , entuh bocah teriak mecahin keheningan di lantai atas tuh warnet sambil lari terbirit2 pulang dari warnet. PARAHNYA, itu pentolan laknat sama temen2nnya ngegilir itu komputer yang masih sisa billingnya 2 JAM! Adek ane ngakak sejadi2nya sedangkan ane sama temen2 ane bingung. Dia baru cerita hari ini padahal kejadiannya udah setahun lalu emoticon-Ngakak:
Selesai gan cerita ane maaf ya gan klo enggak lucu, ane masih nubitol. Mohon dibantu emoticon-Rate 5 Star:
Yang udah ISO boleh lah ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L): tapi jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L): semoga enggak repost karena ini true story ane sama temen2 sama adek ane emoticon-Ngakak:
0
2.9K
89
Komentar yang asik ya