Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nutaliveAvatar border
TS
nutalive
Ane merasa pusing gan... [SMOKERS Come please]

Ane bukan pecandu gan. tapi ane termasuk penikmat rokok.. ngerokok kalau lagi pengen aja. 1 Bungkus aja bisa berminggu bahkan berbulan. engga kaya perokok berat yang nyedot nya kaya kereta *ga berhenti-berhenti.
Spoiler for :

ane mulai ngeroko karena tertarik gan apa yang orang lakukan. setelah ane coba ternyata memang ada 'enak' nya.. ane mulai aktif merokok kelas 1 smp (emoticon-Cape d... (S)masih pake duit mamah/papah) waktu berlalu...

ane udah kelas 3 menjelang UN dan ane berhenti merokok gan, ane sadar apalagi pake duit ortu..

isu isu kalau masuk SMA/SMK itu cek urine ( emoticon-Malu (S) otomatis ane berhenti dong biar bisa masuk sekolah idaman ) ternyata tidak. SAMA SEKALI !

ane udah ga pegang rokok lagi abis itu.. sampai kelas 2 SMK sekarang. namun beberapa minggu kemarin, ane me'lanjut'kan-nya gan. ( emoticon-Betty (S) kali ini duit hasil keringet sendiri )

fisik ane bagus, kesehatan normal bahkan lebih banyak olahraga nya dari pada SMP, tapi baru beberapa batang saja ane udah tepar gan. pusing terus berasa nge-fly sampe emosi ga bisa di kendaliin

emang banyak sih info kesehatan tentang dilarang merokok cuman ane merasa lebih asik ini di share dan di omongin dengan yang melakukan nya juga emoticon-Cool

share dari agan-agan
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

kebetulan ane juga ada asma emoticon-Ngakak
Quote:

wkwkwk.. agan yang satu ini professional rokok linting emoticon-Ngakak
Quote:

ini dia gan emoticon-Request solusi kita semua bagi smokers
Quote:

Diubah oleh nutalive 24-05-2013 08:19