Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

admiral.vegaAvatar border
TS
admiral.vega
Butuh tambahan moderator DC? SAYA ORANGNYA
karena dc adalah freedom of speech, maka saya juga bebas speech disini mewakili DC

saya ingin mengajukan diri sebagai moderator dc

mengingat :
1. tidak beresnya forum dc (bukan soal topiknya, tapi personnya : junker, ga jelas dan KURANG BERBOBOT DAN TOLOL)

2. moderator disana sudah kehilangan tajinya (tomy di nonaktikan dan berwin kehilangan taji)

3. kekurangan momod disitu mengakibatkan : banyak junker dan chit-chat ga jelas

4. akibat banyak junker dan chit chat ga jelas maka penghuni disana jadi bodoh dan kayaknya kehilangan tagline sebagai DEBATE CLUB

5. menurut saya : debate club adalah forum yg mengutamakan kepandaian dan kejeniusan seseorang dlm berdebat/berargumen dan bisa jadi sebagai forum penambah ilmu kaskuser sekalian, bukan forum yg mengutamakan makian2 dan chitchat ga jelas dan seringkali oot (mana yg sering maki2 juga bodoh macam bapaknya.kaskus) dimana beberapa member yg ga jelas disana cuman jago berdebat yang tidak jelas, coba di tes adu kepintaran sama agan pi one,prop, atau smughub, kemungkinan cuma melongo kayak monyet abis di tusbol sama tomy

maka saya :

1. mengajukan diri sebagai mod dc
2. jika terpilih maka saya ingin memberantas id id sampah yg hanya membuat forum dc semakin dicap buruk sama orang2
3. trit yg berkualitas bagus akan di app. dimana trit yg memiliki daya pikir dan kualitas yg tinggi yg bisa lolos, bukannya trit yg menanyakan apakah istri alm.ustad jefri bakal kimpoi lagi

sekian dari saya

untuk DC yang lebih baik!
0
1.9K
24
Thread Digembok