Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

legooAvatar border
TS
legoo
calon mertua galak...(gak lucu ane jadi anakbuah eyang subur)
Alkisah, seorang playboy kelas kakap sedang duduk diruang tunggu bandara international.

Dengan modal muka lumayan serta dandanan yang necis si playboy bernama Roy itu paling doyan tebar pesona sama penumpang dan pramugari yg ada di Airport.

Pas sedang asik tebar pesona si Roy ngeliat gadis blesteran yang lagi duduk berdua sama bapaknya. Ngeliat ikan kakap, naluri si idung belang pun langsung tergerak deketin si mangsa.

Karena banyak pengalaman Roy pun paham kalo harus mulai PDKT lewat bapaknya. Dengan flamboyan si roy bertanya "permisi pak sekarang jam berapa ya?" Tanya roy sambil ngeliat jam rolex bapaknya. (Wah pasti orang kaya, batin roy)

Denger pertanyaan itu si bapak yg daritadi ngintip gelagat pdkt si roy pura2 budek aja.

Ngeliat prilaku si bapak bule, Roy pun bertanya lagi, kali ini suaranya dikencengin.

Pertanyaan kedua itu pun tetep gak ditanggepin si bapak , sekarang dia malah buang muka sambil baca koran.

Ngerasa dicuekin. Roy pun bertanya hal yag sama buat ketiga kali, tapi pake 5 bahasa, perancis, inggris, belanda, itali, sama spanyol biar keliatan smart dan bonafid.

Lantaran kesel si bapak yg ternyata orang yahudi itu akhirnya jawab pake bahasa indonesia. Dengan lancar si bapak bilang gini.

"Udah deh anak muda gak usah pura deketin anak saya. Saya tau abis kamu nanya jam terus kamu akan tanya saya mau kemana. Rumah saya dimana. Nomer telp saya berapa, dan setelah tau itu kamu pasti bakalan sering kontak2an dengan anak saya. Asal kamu tahu ini anak saya satu-satunya yang bakalan warisi semua harta dan perusahaan saya. Karena itu saya gak rela dia dekat sama pria yang jam tangan pun gak punya"

Dibentak gitu muka Roy langsung lecek.

(Kalo gak lucu jangan di bata ya gan, hehehe)
Diubah oleh legoo 19-04-2013 16:12
0
2.6K
92