Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

c4tr0Avatar border
TS
c4tr0
Senyum Pelipur Lara
Sukilan mendapat panggilan interview untuk kerja, padahal Sukilan ga pernah melamar kerja .....

Catro : Wuihhhh ..... ganteng bener kamu ,Lan .... mau kimpoi lagi ya ? ...
Sukilan : Dasarr penulis edannn !!!.... istriku setia, dan rela bekerja sampe keluar negeri demi anak dan suaminya, masa aku mau kimpoi lagi ? dasarr edann ...!!!
Catro : trus ......
Sukilan : aku mau interview , mudah2an aja diterima ya,Tro. Jadi istriku ga perlu lagi bekerja di luar negeri......

Singkat cerita, Sukilan sudah sampai di tempat yg di maksud, dan dia sudah berada di hadapan HRD.....

Hrd: namamu ?
Sukilan : nama saya Sukilan,Pak ...

Hrd : anak kamu brapa ?
Sukilan : satu ....
Hrd : cuma satu ...... ? . Bikin anak aja males apa lagi disuruh kerja , kamu tidak diterima ...
Sukilan : istri saya bekerja diluar negri masalahnya, pak
Hrd : ditolak ...... nanti smua pekerjaanmu kamu limpahkan ke orang lain, sedang kamu bersenang2... istri kok disuruh kerja nyari uang ....
Sukilan : azzzz .....

Hrd : Kamu tau apa yang akan kamu kerjakan seandainya diterima
Sukilan : saya tau pak
Hrd : memangnya saya sudah bilang apa yang akan kamu kerjakan ......sok tau kamu ya .....
Sukilan : huft ...

Hrd : kamu waraskan ?
Sukilan : dari rumah saya waras pak, tapi setelah interview ini saya jadi edannn.....
Hrd : Kamu ditolak kerja disini ..... kerena kalau kamu edan, lalu siapa yg kerja,,,,,,,,? ini kan rumah sakit Jiwa ....
Sukilan : #$%$#@! ......
Diubah oleh c4tr0 14-02-2013 18:17
0
1.7K
69
Komentar yang asik ya