siskahawaAvatar border
TS
siskahawa
Pengalaman lomba nge-junk di KASKUS

Met sore ni agan-agan kaskus semua,
Ane mau share kisah sedih dan sial ane hari ini. emoticon-Sorry Meskipun terdengar sangat tidak penting, tapi gga papa lah dari pada diam membisu.
Gini gan, tadi pagi ane ikut iseng ama beberapa temen ane yang udah ISO, ane ama temen ane ( belum ISO ) tanya-tanya ama mereka yang udah ISO,
"Gimana sih, biar cepet ISO ? perasaan bikin akun bareng kenapa lu duluan yang ISO ?"
Mereka cuma jawab " Tinggal lu bikin junk aja sepuasnya, biar cepet ISOnya, gga bakal ketauan ko ama mimin & momod "
singkat cerita, ane ikutin jja tuh saran temen ane. Dari pagi ane ngejunk-ngejunk-junk-junk-jungkirrr balik......., ampe sekitar 300an post ane..
Pas ane istirahat, ane kaget kenapa cendol ane yang semata wayang (satu-satunya) raib tanpa jejak......
ternyata abis kasakkusuk dikit, ada yang ngasih ane bata satu biji....
wah wah wah,,, ane jadi nyesel gan udah nge junk di kaskus,,,
Buat agan-agan, yang masih hobi nge kaskus, tolong jangan ikutan nge junk kaya ane, kalo gga mau ikut di bata... thank you gan,,..
Ane mau mulai dari nol lagi nih.... Cemungudth..!!!! emoticon-Baby Boy

Bagi agan-agan yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat ane, akan ane jaga cendol itu dengan sangat hati " gan... emoticon-Matabelo
thank you gan..!!
0
3.9K
129
Guest