Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MrsalahhAvatar border
TS
Mrsalahh
ANAK CLUB TIGER !! MASUK GAN !!
misi ni gan , ane mau nanya , menurut agan agan apa ciri ciri dari anak klub motor , terutama Tiger ,?
ane kalo denger kata CLUB TIGER bawaanya kasihan gan , kenapa kasihan , yaaa karena mereka anak klub yang gak tau peraturan , yaa emang gak semua anak club motor begitu , tapi sepengalaman ane yang namanya anak tiger kok pada belagu ya.. ,
ceritanya gini gan =>> jadi ane lagi bawa motor sama teman ane di daerah bekasi , ya paling bantar kita bawa motor dengan kecepatan 20=40km/jam , nah karena ane bawa motor lari 20an posisi lagi mau naikin kecepatan buat nglewatin mobil sedan yg emang lagi pelan , ehh ane mau balap dari belakang ada yang ngelalksonin terus menerus , yaudah ane kasih lewat , eh pas tuh anak klub tiger lewat matanya sok" dibikin sangar pula sambil mainin gas nya gitu ya kaya anak alay bawa motor yg kenalpot berisik gitu , sumapah itu orang gak tau apa ya itu daerah jalanan kan gak lebar lebar amat , apa salahnya ane ngeleawatin mobil baru itu orang ngelawatin ane , hha ane sama teman ane mah cuman nyengir aja ngeliat itu abang" yg sok jagoan lewat .
kalo gak salah motor tiger yg tahun 2008 dengan box besar di belakang , nopolnya kalo kagak salah B 6227 ATAU B 6220 ya pokonya ada angaka 22 ditengah nya gitu ,,
NB : ane yakin gak semua anak club begitu , masih ada kok yg pengertian dan tau tatatertib lalu lintas emoticon-Smilie , tapi buat orang yang sifatnya kaya gitu , lu sama aja gak lebih dari seekor anjing yang kelaparan akan kepuasan jalan raya emoticon-Ngakak . KARENA ULAH SATU ANGGOTA NAMA CLUB MOTOR JADI RUSAK DAN DIPANDANG HINA OLEH MASYARAKAT !!

emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Najis emoticon-Najis

Spoiler for KOMENTAR PARA AGAN:

Diubah oleh Mrsalahh 29-03-2013 05:57
0
13K
125
Guest