Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adminmomodAvatar border
TS
adminmomod
bisa kah moderator yang menangani bot selalu online???? setidaknya tiap hari
Spoiler for yg ke banned bikin ane ketawa krn jualan sembarang:

mohon jangan di bata jika ane perpendapat yg tidak sesuai dg akal pikiran agan2 semua, ane disini memang newbie tapi punya pendapat lain tentang momod.
berawal dari pantauan ane di thread " The Lounge Darurat Bot! Yang Nge-bot Laporin di Sini! " yg sudah di sticky sama momod, trus ane pantau terus pelapor tp koq yg menangani koq lama responnya ya? apa memang hanya 1 yg bertugas menangani bot di kaskus lounge? ane lihat momod yg sering melakukan eksekusi terakhir berkatifitas tgl 10-05-2013 jam 03:18 dan sampai hari ini ane belum lihat eksekusi nya, (tgl 21 - 05 -2013 jam 3.06 sore) dari page 65 hingga page 75.
tadi malam ane baru nyadar kenapa kaskus begitu sangat lambat di akses? itu karena banyak bot yg bebas berkeliaran dan ber gentayangan yang siap memusnahkan forum kita tercinta ini dan tak bisa di pungkiri lagi klo eksekutor botter perlu di tambah dan setidaknya 2 momod atau 3 saling bergantian jam piket nya, klo merasa berat menjalaninya, kami kaskuser yg lbh berat lagi meng akses nya, bagaimana pun juga botter lbh kejam dari pada spammer meski keduanya sama2 berbahaya dan perlu di brantas dan di ceburin ke lumpur lapindo, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ibarat nya klo botter merupakan teroris, klo spammer merupakan preman.
hal lain yang perlu ane sampaikan disini, unforgottable memory selama memantau kaskus yakni adanya yg di banned terus mewek seperti kasus ini gak karuan, trus persoalan pribadi yg membuat momod tersinggung di banned permanen seperti kasus nya suhosin . yg membuat ane tercengan adanya spammer BB yg seperti kalap, cekidot
yg membuat ane tertawa lepas bukan di sf joke tapi di forum debat, rata2 comen nta nyeleneh terutama pada forum yg berbau saru saru emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kesimpulan ane, dengan ada nya thread ini smoga bisa membuat momod lbh bekerja prima, perlu di ingat MOMOD TIDAK BEKERJA SENDIRI, TAPI KAMI KASKUSER SEJATI BAKAL MEMBANTU nya TAMPA PAMRIH, terbukti antusiasme kaskuser melaporkan botter di darurat botter begitu juga di sf2 lain.
mohon maaf jika ane harus mengoreksi tampa mengurangi rasa hormat ane kepada momod, mimin, dan kaskuser lainnya. jika ada kata2 yg menyinggung mohon jangan di bata apalagi di banned. TS hanya mengharap cendol sejati
Diubah oleh adminmomod 22-05-2013 14:54
0
1.6K
19
Thread Digembok