Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [DEWA PHOTOSOP] ENTE KIRIM AMBAR APAAN AJA ANE EDIT SESUAI DENGAN PERMINTAAN ENTE

danpangestuAvatar border
TS
danpangestu
[DEWA PHOTOSOP] ENTE KIRIM AMBAR APAAN AJA ANE EDIT SESUAI DENGAN PERMINTAAN ENTE
Assalammualaikum emoticon-Malu (S)

post pertama ane nih gan, ijin share kemampuan skill sotosop ane nih emoticon-Cool
Spoiler for Perkenalan:

silahkan dibaca dulu gan komentar para kaskuser yang udah terpesona sama skill dewa sotosop ane emoticon-Cool
Spoiler for Testimonial para kaskuser:

ehee langsung aja yaah ane cuma iseng nih yang butuh bantuan ane edit foto jadi seperti yang agan inginkan ... sebelumnya ane mau nunjukin skill ane dulu nih di beberapa gambar
Spoiler for silahkan buka:

Gimana gan ? ane dewa bgt kan ? ada yang butuh bantuan ane ? kalo ada silahkan komeng aja di thread ini beserta gambar yang mau diedit nanti ane edit dengan sesuai permintaan agan emoticon-Cool

CTRL+D dulu aja gan kalo mau liat nanti hasil updatean dari ane gapapa kok kalo mau di share juga ane ikhlas emoticon-Malu (S)

udah sekian dulu dari ane yah gan jangan lupa rate dulu tuh emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan komengnya, dengan senang hati menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Wassalammualakum... emoticon-Malu (S)

*update
Spoiler for foto bareng jacko:
Spoiler for berotot lagi:
Spoiler for pemain smackdown:

*update lagi
Spoiler for request dari agan X.SUN:

Spoiler for request dari agan JohnTota:

Spoiler for request dari agan aripuding:

Spoiler for request dari agan MonsterGula:

*update
Spoiler for request dari agan nakalangga:

Yang udah ane editin ane minta kasih emoticon-Rate 5 Star nya ya gaan emoticon-Malu (S) dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) apalagi gapapa koook emoticon-Malu (S)

banyak banget yang view nih tapi sedikit yang coment sama lempar cendolnya emoticon-Mewek jadi gak semangat nih emoticon-Mewek

Spoiler for update:
Diubah oleh danpangestu 02-06-2013 13:28
0
38.8K
628
Guest