Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

r.n.a.a.pAvatar border
TS
r.n.a.a.p
tawuran di warnet
halo gan n sis gua baru pertamax kalo nulis theread jadi minta maaf kalo ada salah2 kata...

"TAWURAN DI WARNET"
waktu pagi pagi ane main di warnet game online sebut saja O-net di situ ane maen lost saga ato nama trend nya LS, waktu ane masuk udara nya fresh maklumm panas2 ada ac jadi fresh, di situ banyak main PB ane liatin tuh bocah waktu maen gak lama kemudian character nya kena tembak dia marah. terus dia maen lagi sama anak satu net n satu room by one lawan nya kena tembak sante ntar bisa hidup lagi terus 5 menit ane liat kill 2 death 10 buset dah tuh anak, udah maen marah skill nya ccad, waktu dia kalah main sama anak satu net itu dia marah2 terus dia maki maki nick name itu terus yang pnya nickname marah2 ni dialognya :

bocah : _____ tuh orang emang ___
pro : apa lu sebut2 name gua?
bocah : mas kalo maen jgan kurang ajar donk gitu mbuat gua mati!!
pro : kalo gk suka gak usah main gimana?
bocah : mas nantangin saya?
pro : kenapa? gak suka yha?
bocah : ayo kalo brani keluar!!
pro : ayoo!!

gak lama kemudian bocah dateng sambil nangis2 gak jelas dia pulang dalam hati gua yes gak ada yang bersik..., 5 menit kemudian dia dateng sama mak nya...gua tahu kalo masalah itu bakalan panjang makanya gua tinggal pulang..susah kalo orang tua ngomel..sekian thread dari saya kalo ga lucu maaf lah kan baru pertamax okee
0
3.3K
123
Komentar yang asik ya