Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ginger11Avatar border
TS
ginger11
[share] 'kelakuan' dosen paling unik dan dosen paling killer
kalo 'kelakuan' dosen ane paling unik tuh , dosen takut ama mahasiswanya, jadi dosen ane tuh nurut aja apa kata mahasiswanya haha terlalu sabarr tapi ane cinta ama dosen yg kyk gt emoticon-Big Grin, oya ada lg tp ga pernah ngajar ane sih, ane dcritain tmen ane yg dpet dosen itu, kl g salah matkul SIM , mahasiswanya dsuruh naik pesawat gan,ato kl bs naik pesawat ke luar negeri, gila apa, gtw tuh apa hubungannya ama tuh matkul.

kalo dosen ane plg killer tuh ada ,cew. sbnerx ga killer yg kyk g bs senyum,tampang angker. tp tuh dosen , moody bgt gan,kl lg baek ya kek malaikat,ketawa ,bercanda mulu,ngajar jg ga smpek abis waktunya. Tp kalo lg bete,kita yg kena imbas,misal presentasi,kalo bagian cewek aplagi cantik yg nerangin, bakal dibantai didpan ampe malu krn g bs jwb,tp giliran cow aplagi gantng,aman gan. Ane pernah dibantai ddpan kelas, krn g bs ngrjaen soal, lah ane kagak dpet fotocopyan slide ,jd kagak taw tuh crax gmana. Trz orangnya ceroboh bgt, uda taw kuis,dy lupa bw soal hadehh.. Telat SEJAM ,alasanx KETIDURAN *tepokjidat. Trz kalo ngash nilai ,menurut moodnya dy kl kta ane,coz wkt itu matku portofolio, tmen ane yg pnter bgt cm dapet Bc, ane yg gtw apa2 dbnding dy dapet B ,ane bersyukur bgt dah, coz tuh matkul emang susah.thx bu emoticon-Stick Out Tongue

kalo agan gmana? Share ya. Lebih gokil lebih baik emoticon-Smilie
0
2.5K
30