Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JunRivaiAvatar border
TS
JunRivai
16 Rumah Sakit Mundur dari KJS
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Salam Sejahtera Agan-agan Aganwati,,, emoticon-Matabelo
Gimana kabanya? Mudah agan-agan kaskuser selalu dalam keadaan sehat wal'afiat.emoticon-Kiss Kali ini ane pengen share informasi mengenai KJS (Kartu Jakarta Sehat). Alhamdulillah, puji syukur kepada Tuhan, sekarang ini Pemerintah Kota Jakarta mengadakan program KJS, yang tiada lain tujuannya untuk membantu, mempermudah, dan melayani masyarakat Indonesia, khususnya di daerah Jakarta untuk masalah kesehatan. emoticon-Matabelo
Namun dalam berjalannya program tersebut, ada beberapa kendala yang menyebabkan beberapa pihak yang merasa keberatan dengan program tersebut, dikarenakan adanya aturan yang tidak sesuai dengan kebijakan kerjasama tersebut. Penasaran dengan kendala-kendala yang terjadi dalam program KJS tersebut, langsung aja gan kita menuju
TKP emoticon-Ngacir2

Quote:

Sekian dulu ya gan info yang ane share tentang kendala-kendala dalam program KJS, mohon maklum ya klo trit yang ane buat masih berantakan alias kurang bagus.. emoticon-SorrySebelum ane pamit emoticon-Ngacir ane punya pantun ni buat agan-agan kaskuser, moga pantunnya bsa buat agan-agan tersenyum emoticon-Kiss
"di Nusantara banyak pulau, pulaunya sangat indah dan bagus"
"Daripada agan galau, mending kita ngaskus" emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Quote:

0
2.4K
20
Guest