Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

win7ultimateAvatar border
TS
win7ultimate
Saya minta maaf kepada seluruh kaskuser di seantero nusantara
Mohon maaf yang sebesar2nya gan, ane udah meresahkan para penghuni kaskus dengan membuat thread2 gajebo serta merusuh dan menghina kaskuser lain dengan bahasa yang kurang senonoh emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Tolong ID ane satu2nya ini jangan di bannet ya min/mod, ane janji nggak bakal ngulangin lagi emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Ane ditantangin berantem sama seorang kaskuser emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
Ane ngaku ane kalah gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Ane jangan di bully lagi ya gan, please emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
Ane minta maaf dengan seikhlas hatinya tanpa ada yang nyuruh, tanpa ada yang maksa ane, maafin ane ya gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

emoticon-Turut Berduka

Threadnya ane nggak edit gan, sebagai bentuk tanggung jawab ane kalo ane pernah bikin thread gajebo emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Ane berjanji kalo sekali lagi ane ngerusuh, ane siap dibully kaskuser, dimaki2, bahkan di banned permanen sekalian gan

Ini thread ane yang udah bikin kaskus jadi rusuh gan, maap yee emoticon-Frown

Sekali lagi ane mintaaaaa maap banget yee gannn emoticon-Frown
Plis jangan ada lagi VM pembullyan lagi di propil ane emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Kalo berkenan bagi emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh win7ultimate 02-01-2013 21:01
0
10.8K
245
Guest