Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jagokuAvatar border
TS
jagoku
Pemanfaatan Smartphone untuk bekerja
Salam kenal Gan, ini trit pertama ane... semoga berkenan... emoticon-I Love Indonesia (S)
Thanks buat yang udah baca, silahkan dikomen ya Gan, untuk hidup yang lebih baik... emoticon-Ngakak

Spoiler for NoRepsol:

Melihat orang-orang berbaju kantor membawa smartphone dan tablet pastilah bukan pemandangan baru lagi bagi kita semua. Perkembangan perangkat mobile sudah melampaui fungsi komunikasi wireless dan memberikan beragam fungsi tambahan yang menunjang gaya hidup, serta pekerjaan pengguna. Namun, seberapa besar pengaruh kehadiran perangkat-perangkat tersebut bagi kinerja perusahaan? Sebuah infographic menjawab pertanyaan tersebut.

Spoiler for Silahkan dibuka Gan:

Spoiler for Tambahan dari agan2:

Kalau dari agan2 sendiri gmn?? share di sini ya manfaat smartphone lainnya yang berhubungan sama pekerjaan agan.... emoticon-I Love Kaskus (S)

Demikian Gan trit pertama ane, semoga dapat menjadi hiburan buat agan2 sekalian dan bisa bermanfaat. Kalau ada salah kata atau mungkin kekurangan, harap dimaklumi...
TERIMA KASIH emoticon-Blue Guy Cendol (L)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Trit ane yang lain:
Trik Rahasia Youtube
Pemanfaatan Smartphone Untuk Bekerja
Kisah KRI Pasopati, dari Vladivostok ke Indonesia
Diubah oleh jagoku 21-04-2013 03:08
0
18.8K
311
Guest