erik17Avatar border
TS
erik17
PENIPUAN SERVICE PRINTER TOLONG GAN DI CULIK PRINTER ANE
Gan ane baru aja di tipu sama id johan71. jadi untuk agan2 yang merasa kenal dengan orang ini tolong kabarin ya.

Jadi ane pertama kali pernah di service printer xerox phaser 3200mfp sama ini orang karena rusak di power supply, waktu pertama kali service di balikin dan bener gan ga rusak. mantap.

Tapi saat service yang kedua itu kaga bisa scan printer xerox phaser 3200mfp jadi ane percaya sama orang ini untuk service lagi.

Yang kedua ini ane service tanggal 8 may 2013. tanggal itu masih aman2 aja dia masih kontek2an sm ane sampe tanggal 13 may 2013 dan dia bilang dia lagi nyari part nya karena sulit nyari nya, ok buat ane masih gpp karena masih bisa di kontak. Besok nya tanggal 14 may 2013 sudah tidak bisa di hubungin nomor semua yang dia taro di thread nya. wah ane udh mulai khawatir sebenernya. ane coba search via google by email johan_joe71@yahoo.com dan ada banyak banget postingan dia di forum2 dan website lain. ane telepon aja yang ada disana dia angkat tapi di putus lagi.

Besok nya tanggal 15 may 2013 itu nomor yg ane nemu dari hasil search di google udah ga aktif. tambah gusar lah ane gan emoticon-Mad (S)

Tapi kalau emang bapak2 ini mau klarifikasi kalau ada alasan dan mau balikin itu printer ane,, ane maaafin gan.

Tolong bagi yang kenal dengan ID ini kabarin yah gan. ada sedikit hadiah apabila berhasil menemukan atau memberi informasi akurat untuk ID ini.

Terima kasih

FOTO TERSANGKA

Thread Tersangka

kaskus

Facebook:
https://www.facebook.com/johans71facebook
Diubah oleh erik17 17-05-2013 10:11
0
5.9K
60
Guest