• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Minta saran gan, gw dibata karna komen di trit iklan yg ada di lounge.

mafia8899Avatar border
TS
mafia8899
Minta saran gan, gw dibata karna komen di trit iklan yg ada di lounge.
ceritanya gini gan, wktu itu gw buka trit di Lounge yg judul ama isinya gk sesuai.. pas gw buka tritnya, ternyata isinya adalah trit sejenis iklan gitu yg banyak pis BWnya, yg suruh kita untuk daftar disebuah web, setelah daftar katanya kita bakal dpt hadiah.
(maaf picnya asli tritnya ane gk SS, pas ane buka tritnya udah gk mncl, mgkin dah dibanned ama momod)

kira2 mirip kyk gni gan tritnya
Spoiler for mirip:

ane pikir trit yg kyk gtu adalah sejenis trit yg gk berguna sama sekali, apalagi ditaruh di Lounge, jadi ane komen agak kasar gtu, komen sy gni " wew, trit kyk gini lagi, dasar trit sampah emoticon-fuck2" biar TSnya tobat gk buat trit sprti itu lgi. krna gw pikir trit sprti itu sangat mengganggu para kaskuser dan bikin penuh server kaskus tercinta ini.

ke esokan harinya ane cek forum activities ane, malah dapat bata dari trit tersebut.

Spoiler for bata:

menurut kaskuser, ane harus gmna? apa harus ane balas buat yg lemparin bata ke ane?? atau gmna gan? mohon saran dan kritiknya..

ane cmn sekedar sharing pengalaman ane, maaf klo ada salah kata atau kurang berkenan buat kaskuser yg mungkin pernah posting sprti itu, mohon jgn emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for thanx buat masukan para kaskuser:
Diubah oleh mafia8899 20-05-2013 22:06
0
3.3K
71
Guest