Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AlvinoajaAvatar border
TS
Alvinoaja
Curhat sklian minta solusi nya
Langsung aja ya,ane punya istri sma satu anak....
dulu kita sempet pisah tp akhirnya balik lg krn istri ane mnta balikan..
kondisi nya skrng ane gk di tegor2 sma istri ane..
awalnya waktu itu kita baru balik dari luar kota krn pemakaman bokap ane...
trs istri ane bilang k ane pas sudah d rmh....
istri ane : ak mw krja di tmpt yg dulu lg aja (dulu pas pisah dya sempet kerja n d tmpt kerjaan itu dya ngaku nya singel,pas balikan ane sruh brenti)
ane : udh gk usah biar ak aja yg kerja,ak dpt krjaan baru gajinya 4jtan...
istri ane : 4jt ckup bwt apa..,ak gk mw ngerepotin orang..,mw ini mw itu ntar susah...
ane : kan ak kerja mnta sma ak suami km kan bkn orang lain....

Akhirnya skrng dya ttp kerja gan di hotel di bagian loby..
krn anak ane ini gk bisa diem atw lg nakal2 nya akhirnya ane d rmh jagain ank ane...,ane udh bilang berkli2 udh brhenti biar ane aja yg krja dia ttp gk mw...,ane suka cek2 fb nya ada message dr tmn2 kantor nya kaya goda2in dia gitu,jujur ane sebagai suami ngerasa di injek2 harga diri ane...,istri ane udh gk mw ngurusin ane lg skrng jd dingin bgd...
ane kmren ini pergi kluar kota sma anak ane sma kluarga ane krn mw 40hri bokap ane...,istri sma ade ane di rmh krn istri ane krja n ade kuliah...
ane di luar kota gk prnh istri ane sms atw tlp nanya kbr ane sma istri ane...
sampe ane buka fb dya ane liat dya message tmn kantornya ngasih nmr hp sma nanya tmn nya itu libur kpn...,disitu ane marah gan sma istri ane...,akhirnya ane tlp istri ane
ane : km keterlaluan slama ak dsni km gk prnh tlp atw nanya kbr kita dsni
istri ane : mw tlp kmna bingung (hp ane emng lg rusak)
ane : gk usah alesan km bisa km tlp k kk atw nyokap...,lewat fb jg bisa...tp km malah mentingin message orang lain...

akhrinya istri ane mulai tlp ane nanyain kbr...
nah pas bsk sekitar jam 5 sore nya ade ane tlp bilang klo istri ane mw kluar tp gk bwa kendaraan,ktnya mw d jmpt tmn nya naek mbl (ane tw tmn2 istri ane gk ada yg bwa mbl) di jmpt nya jg bkn d dpn rmh tp di dpn perumahan nya...,trs ktnya gk pulang langsung nginep di tmpt orang tuanya,akhrnya ane tlp istri ane krn ane mw nanya kok dya gk ijin k ane dlu atw bilang mw pergi sma spa...,ane tlp pertama gk di angkt...,ane tlp k dua di matiin...,ane tlp ktiga hp nya mati....,akhrinya ane tungguin trnyata dya plang k rmh gan jam 11 mlm...,disitu ane tegor istri ane...
ane : dari mana baru plang jam sgni??kok gk bilang??pergi sma spa??
istri ane : dari prgi ngurus mw ikut orifl..e sma ani (bkn nma asli gan)
ane : prasaan ani gk bwa mbl deh..
istri ane : ia td di anter tmn nya ani yg bawa mbl
ane : siapa nmanya??
istri ane : ya adalah!!

disitu ane marah besar gan sma istri ane...,ane maksa istri ane buat ganti status dya di kantor klo dya udh nikah tp istri ane gk mw...,ywdh lah ane gk maksa lg....,trs sehari sblm ane pulang dya bilang k ade ane klo mw langsung nginep di tmpt orang tuanya...tp gk ijin k ane...,tp ane curiga dya gk ngnep dsana gan krn kata ade ane buku yasin yg buat orang tua nya gk di bawa...,pas ane mw plang ane sms istri ane klo nanti kita ngbrl baik2 mw nya dya gimana...,tp istri ane lbh milih mw pisah n bawa ank ane...

ane bingung gan sampe skrng kita msh serumah tp istri ane gk negor2 ane malah baju2nya udh di beres2in mw pndah k rmh orang tua nya...,pdhal ane msh syang bgd sma istri ane....,

klo menurut agan2 istri ane ni msh syang gk sma ane??
trs solusi nya gmna gan biar istri ane mw brubah n kita gk pisah??

maaf gan klo ribet crita ane...
ane lg bingung...

UPDATE
Bini ane udh kabur dr rmh minta pisah...,bini ane udh ktwan slingkuh,dya slingkuh sma tmn kantor nya...,dan bnr mlm itu dya pergi sma cwo itu...,skrng minta pisah ninggalin ane sma ank nya...,mnta maap sma ane aja gk...,ane samperin k rmh orang tua nya gk d bukain pintu sampe keujanan jg ttp gk bukain pintu >.< ,salah dua2 nya ini tp bagus nya yg laki di ksh hadiah apa ni??(slingkuhan bini ane udh tw klo bini ane udh pnya laki...,ane sms baik2 mw ktmu ngajak ngbrl kgk di respon)
Diubah oleh Alvinoaja 23-05-2013 16:08
tata604
tata604 memberi reputasi
1
9K
70
Komentar yang asik ya