Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

guataulujelekAvatar border
TS
guataulujelek
gan mengenang masa kocak di SMA / SMK gan
gini gan dari pada malem malem bt mending share pengalaman kocak waktu SMA atau SMK
nah langsung aja ane ceritain gan
waktu itu ane kelas 2 smk , sehabis jam pelajaran olahraga selesai ane sekalas plus guru olahraga nya pun masuk kelas gan untung absen si guru olahraga tersebut , karena waktu itu sekolah ane absen kelas sama guru masing masing ada , jadi ga ada yang bisa cabut pelajaran dah emoticon-Ngakak
absen udah kelar , dan terjadi obrolan antara murid dan gurunya tersebut agak lama di kelas gan 20 menitan
sebelum dia ijin pamit udahin pelajaran dia mau nanya gan sama temen ane , sebut aja namanya jhony gan
percakapan pun di mulai

pa muslim ( guru ane gan )
jhony ( temen ane gan emoticon-Ngakak )

pa muslim : jhon bapa mau nanya sama ente ?
jhony : nanya apa pa ?
pa muslim : ente kalo tidur sendiri kan ?
jhony : ( jawab dengan polos ) iya atuh pa masa sama emak saya nyengir jhony gan
pa muslim : terus ente bangun sendiri apa berdua jhon ?
johny : ya atuh sendiri pa kan tidurnya sendiri kumaha atuh ? ( gimana atuh maksudnya gan ) , ane di bogor jadi kadang murid guru make bahasa sunda gan ngobrolnya )
pa muslim : ente ga normal yah jhon ? ntar cek ke dokter tuh pulangnya nyengir nyengir dia gan
jhony : bengong seribu bahasa setelah temen sekalas ngetawain dia gan rame rame ga cewe atau cowo sama gan
setelah itu pa muslim cabut gan keluar , jhony masih diem aja
ane toyor aja gan pala dia ,

ane bilang : ' elu emang impoten ampe bangun tidur aja sendiri ?
jhony : impoten gimana sih , sambil garuk garuk pala
ane : yah kan kita cowo jhon , otomatis kalo bangun tidur otong lu bangun kan ? jadi bangun berapa ?
jhony : 2 lah joe
dan akhirnya dia baru sadar gan setelah ane kasih tau kenapa dia jadi bahan tertawaan sekelas ane gan hahahaha emoticon-Ngakak

maaf gan ini cuma sekedar share pengalam pribadi asli gan , no hoax
mungkin kalo ada agan agan yang pengalaman nya sama atau mirip bisa di share di mari gan
maklum ane lagi nostalgia masa sekolah gan kangen masa masa putih abu gan emoticon-Matabelo
0
1.5K
18