Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noval711Avatar border
TS
noval711
Liu Bolin 'Invisible Man' manusia transparan dari cina
ASSALAMUALAIKUM WR.WB

misi gan ane masih newbie , ane mau belajar ngetrit langsung aja gan cekibrot

no repsol gan emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost
Spoiler for no repost gan:

Seni memang penuh kreatifitas, demikian juga dengan Bolin yang seorang seniman, selalu berkreasi lain untuk menuangkan ispirasi dan kreatifitasnya. Bolin lebih mengkhususkan pada seni “Invisible Art” dengan obyek dirinya sendiri. Dimana karyanya menunjukan foto dirinya yang dipermak dengan cat dan disesuaikan dengan latar belakang tempatnya berdiri dan berada hingga seolaoh dirinya hilang dan menyatu dengan latarnyam ya mirip bunglon gitu
Mungkin saya dia terinspirasi dengan bunglon yang selalu berubah rubah warna disesuaikan dengan dimana tempat dia berada saat ini sehingga tidak terlihat oleh pemangsanya.

Dibantu seorang asistennya Bolin menjadikan dirinya sebagai kanvas yang akan diserupakan dengan keadaan sekeliling, dan ini sungguh memukau banyak orang.

Inspirasi seni Bolin adalah ungkapan dari penindasan seni masyarakat dimana seni adalah sebuah kebebasan, tahun 2005 studio seninya sempat ditutup oleh pemerintah komunis Cina.

Spoiler for show:

Spoiler for show:

Spoiler for show:

Spoiler for show:

Spoiler for show:

Spoiler for show:

Demikian gan trit ane , maaf gan kalo trit ane kurang bagus maklum masih newbie

WASSALAMUALIKUM WR.WB

jangan lupa ya gan cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumber gan
0
2.2K
17
Komentar yang asik ya