Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CzHAvatar border
TS
CzH
ISENG-ISENG BERHADIAH!!!
Halo agan-agan, saya mahasiswa dari salah satu kampus yang berada di Tangerang..Saat ini saya sedang membuat skripsiemoticon-Takut

Skrispi yang sedang saya buat berjudul "Faktor-Faktor yang Mempengaruhi Penggunaan Produk Perawatan Pria" emoticon-Cool

Mohon bantuan agan-agan untuk mengisi kuesioner saya (MAN ONLY), hal ini sangat membantu dalam menyelesaikan skripsi saya..

ini linknya : http://goo.gl/bD7jh

Bagi agan-agan yang telah membantu saya, akan saya berikan hadiah pulsa sebesar 25ribu bagi 2 orang yang terpilih..lumayan kan gan emoticon-Malu (S)

Batas waktunya sampai tanggal 20 mei yah gan..hadiah pulsa bagi 2 orang yang terpilih akan saya kirim tanggal 21 mei..

Terima kasih banyak emoticon-Peluk

Berhubung udah tanggal 20 mei..saya umumkan 2 orang pemenang pulsa masing sebesar 25rb..yaitu : Valijaya.Store dan lentankimi emoticon-I Love Kaskus

mohon no hapenya dikirim via PM..besok saya akan kirim pulsanya..buat agan2 lain yang belum beruntung, saya ucapkan terima kasih banyak karena telah membantu saya..bantuan anda sangat berarti untuk saya..emoticon-2 Jempol
Diubah oleh CzH 20-05-2013 15:44
0
2K
49
Guest