Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omiedvilzAvatar border
TS
omiedvilz
cuma bermodal 9.900 bisa berpenghasilan jutaan??? (hanya di bulan MEI)
yu gabung dengan oriflame sekarang.....
bisnis keren buat temen" yg bisa dilakukan tanpa perlu waktu khusus looo....
bisa dilakukan di rumah, sambil menjaga buah hati anda
bisa membantu penghasilan keluarga
bisa menambah teman di seluruh indonesia
daftar hanya 9.900, tapi bisa punya penghasilan jutaan perbulannya...
banyak hadiahnya dan banyak temen juga ^^

Kenalkan, nama saya Naomi Marlini, berikut pengalaman pribadi saya setelah join dengan Oriflame Indonesia:

akhir january tahun 2013 saya brgabung bersama Oriflame dengan penuh keraguan. yg ada di pikiran saya adalah, "bagaimana mungkin bisa punya penghasilan jutaan tanpa keluar rumah ato kerja kantoran?" apakah itu mungkin???
ternyata di bulan pertama saya bergabung saya membuktikan bahwa Oriflame benar memberikan bonus yg telah di janjikan untuk saya, walau masih 5 digit angka, namun itu udah menjadi 1 buah bukti bahwa oriflame benar" memberikan bonus kepada para konsultan nya yg serius berusaha di bisnis ini......
bulan" berikutnya saya semakin termotivasi untuk terus memasarkan produik dan merekrut orng untuk gabung, sampai saat ini saya berhasil berada di titik, dimana saya memiliki bonus cash sebesar 400-600 rb...saya baru tergabung selama 6 bulan looo ^^

bagi teman" yg ingin juga punya penghasilan tambhan baik TUA maupun Muda, silahkan saja, saya dengan senang hati akn membantu dalam membimbing teman" agar bisa sukses dibisnis ini ^^

join now, klik join ORIFLAME

berikut promo untuk pendaftaran bagi member yg daftar bulan mei dan berhasil mencapai kualifikasinya, ini hadiahnya:cuma bermodal 9.900 bisa berpenghasilan jutaan??? (hanya di bulan MEI)cuma bermodal 9.900 bisa berpenghasilan jutaan??? (hanya di bulan MEI)cuma bermodal 9.900 bisa berpenghasilan jutaan??? (hanya di bulan MEI)cuma bermodal 9.900 bisa berpenghasilan jutaan??? (hanya di bulan MEI)
0
1.6K
42
Komentar yang asik ya