sundarkness88Avatar border
TS
sundarkness88
4 Kesalahan Fatal Saat Pacaran [yang lagi pacaran mangsup gan!]
Agan sedang pacaran? akan menjalin hubungan pacaran? atau paling ga pernah pacaran kan?

Untuk agan terutama aganwati nih yang biasanya terlalu terbawa perasaan, hindari kesalahan-kesalahan fatal saat pacaran..

Karna pacaran bukan hanya mengenai emosi dan perasaan yang terkadang itu sifatnya sesaat, agan/aganwati juga harus mengandalkan logika dalam berpacaran.. Jadi jangan turuti mantan pacar ane yang mengatakan bahwa.. "Cinta ini tak ada logika"

Spoiler for mantan ane yang ini nih /:p/:

Sering kali kesalahan-kesalahan itu datangnya dari perkataan-perkataan gombal si penggombal dan akhirnya yang digombali pun ikut-ikutan ngegombal

Nah berikut ini lah 4 kesalahan fatal saat pacaran..

Cekidot gan...

Spoiler for 4 kesalahan fatal saat pacaran:

Nah itu lah 4 Kesalahan dalam pacaran..

Agan-agan yang aku cintai yang saat ini sedang dimabuk asmara karna sedang menjalin asmara, 4 hal ini sangat penting untuk kalian renungkan.. (ceileh gaya bahasa gue bagus juga ternyata kayak mario teguh emoticon-Big Grin)

Memang tak bisa dipungkiri bahwa CINTA adalah kekuatan yang sangat besar di muka bumi ini.. Kita bisa dibawa terbang melayang kelangit ketujuh ketika cinta datang pada anda dengan sejuta rasa yg dibawanya.. Namun Cinta juga dapat membuat anda hancur berkeping-keping ketika anda di tinggalkannya..

Oleh karena itu agan2 skalian.. Ingatlah satu hal..

Janganlah Cinta mengendalikan anda.. Tetapi andalah yang mengendalikan Cinta itu..

Janganlah sampai kekuatan terbesar itu mengendalikan anda.. Tetapi andalah yg harus dapat mengendalikan kekuatan terbesar itu..

Karna bagi saya Cinta adalah sebuah kapal dan kitalah nahkodanya..

Kitalah yang mengendalikan kapal itu dan kitalah yang menentukan kemana kapal itu harus berlabuh..

Pilihlah pelabuhan terbaik bagi Cintamu sehingga kamu akan merasa nyaman dan bahagia di dalamnya..

Coba agan-agan berpikir lagi..

Sudah berapa banyak jiwa-jiwa yang hidupnya di bawah kendali Cinta sehingga dia tidak memiliki kuasa apapun terhadap dirinya..

Orang-orang yg ingin bunuh diri saat di putus pacar, orang-orang yg ingin minum baygon d oplos obat nyamuk bakar saat dia di selingkuhin pacarnya..

Orang-Orang seperti itulah orang yg dikendalikan oleh Cinta.. Bukan dirinya yg memegang kendali atas Cintanya..

So.. Jadilah pribadi yang penuh dengan cinta.. Dan jadilah pribadi yang dapat memegang kendali atas hidupmu..

Salam Cinta
@Lovecafe83 emoticon-Malu (S)

Spoiler for Kaskuser yang baik selalu meninggalkan komeng!:

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Stardan bagi ijo2nya yah gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh sundarkness88 14-05-2013 14:44
0
8.3K
89
Guest