pakasiAvatar border
TS
pakasi
Sulap Torrent dan Magnet ke web hosting

TS LAGI SIBUK DI RL

READ CAREFULLY BEFORE POSTING

5 situs Torrenting terbaik
1. ISOhunt
2. ThePirateBay
3. Torrentz
4. ExtraTorrent
5. TorrentReactor

Code:
[color=red][size="5"]PENTING:[/size][/color]
supaya saat ngedonlot ada peningkatan dikit agan2 harus login sebelum ngedonlot. username "[color=yellow]kaskus[/color]" dan password "[color=yellow]kaskus123[/color]" tanpa tanda kutip, itu bukan id premium ya gans...

cuma mau nawarin aja kalo agan agan butuh torrent atau magnet yang mau di sulap ke hosting dengan Seeders dan Leechers yang sedikit biar ane bantu tapi cuma bisa ke 1 host aja yaitu uptobox.comberhubung uptobox bisa resume download.

Minimum 1GB/part, jika filenya 5GB akan di buat 3 - 5 part. jika muncul tulisan limit reach segera PM ane. ga semua torrent dan magnet bekerja dengan baik jadi ane berhak minta link alternatifnya.

Rules:
#Hanya 1 link per post
#TS tidak bertanggung jawab atas isi file yang di download agans.
#TS hanya memindahkan link torrent/magnet dan tidak pernah mengintip atau melihat isi file didalam so....jangan salahkan TS jika filenya tidak sesuai namanya atau isinya.
#TS lebih mengutamakan priority download artinya jika dalam setengah jam persentase download masih 0% akan ditaruh di list paling bawah dan seterusnya dikarenakan server hanya bisa melakukan download max 2 file/torrent
#Jikalau tidak ada reply dari TS berarti file yang didownload selalu "stuck" alias mati ditengah jalan ataupun tidak pernah berjalan persentase downloadnya.

Silakan gan paste dibawah link magnet nya.
format

Nama file:
Size:
Link:

Notes: bagi yang udah selesai download kalo bisa report balik ke ane nama filenya untuk di del supaya server nya ga kepenuhanemoticon-Ngakak

Cuma ingin membantu tapi menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) beserta emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Ngakak

Thanks

Diubah oleh pakasi 07-06-2013 17:39
0
21.7K
1.1K
Guest