Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donikenAvatar border
TS
doniken
[Share] Tindakan Jambret di kota bandung
assalammualaikum wr.wb
bissmilah ini tread ane mw share kejadian di tahun 2012 kemaren gan tentang seorang cewe yang di jambret dengan tragis

Jadi Begini gan ane setiap hari dulu ada di jalan beraga jadi kejadiannya subuh2 ortu ane lg nyiapin barang dagangan seekitar jam 05.30

ane lg di toiilet tiba2 Bibi ane teriak gan
ane kaget langsung ke depan gerbang langsung menuju ke arah jalan beraga yang ada gedung new majestic,

ane langsung liat ke arah deket bank jabar ada seorang cewe tanganan nya bersimbah darah, kena sabet jambret gan, langsung ortu ane taliin tangannya biar darah nya ga keluar banyak, untungnya ada seorang supir baik banget mw anter tu cewe ke rumah sakit, dan mereka pun pergi

kronologisnya di ceritain bapak ane gan, soal.a dia saksi
ngeliat bener lah gtt
walo pun jaraknya lumayan jauh, dan ada saksi juga yang deket banget di depan kejadian seorang tukang gorengan oke begini ceritanya

tu cewe setelannya mw pergi kerja kantoran gt di salah satu bank, cwenya cantik sexy pula wkwkw emoticon-Malu

sempet pas dia liat sempet di swuit swuiw sama tukang dagang deket babeh ane juga emoticon-Ngakak

nah pas agak jauh di dpan tukang gorengan ni cewe jalann ya di jalan bukan ditrotoar jadi sasaran empuk,

tiba2 dateng mio putih dengan 2 orang yang di bonceng turun, di sempet nanya

A:cewe
B: jambret

B: neng klo mw kerumah sakit imanuel dimana?
A: owh, disana bang*samil ngasih petunjuk jalan sama ga ragu2 dan ga curiga, karna si cowo2 ini memakai setelan kemeja dan celana katun bawa tas setelan mw kerja banget lah
B: *langsung ambil tas mugnpung lg ada kesempatan
A: *dia menahan sekuat tenaga tasnya, berhubung dia bawa dua tas jd tali tasnys dia peluk erat, sambil teriak TOOOOLOOOONGGGG!!!!
B:* karna kesal dan ngeluarin sebuah celurit entah golok ga tanggung2 tangan si cewe di bacok 2x,

disanalah kejadian pas bibi ane teriak, dan ane keluar,

karna disana ada babeh ane dan 2 orang pedagang serta 1 orang satpam,
langsung arah menuju jalan asia afrika di blok oleh 3 orang sambil membawa kayu dan apa ajh yg di temukan,

dan di dpan kejadian itu ada tukang gorengan yang bego abis dia cowo tapi banci banget deh kayanya ga punya keberanian posisi dia lg di dpan si cewe dan dia lg manasin minyak goreng yang udh panas, klo jadi ane ane langsung samperin tuh orang dan langsung siram pake minyak goreng panas, emoticon-Mad (S)
apa daya tu tukang gorengan bengong dan malah kabur --a

pas jalanan arah asia afrika ga ngeyakinin buat si jambret itu, mereka putar arah dengan kecepatan tinggi,

menuju arah beraga 1nya yg ada bank jabar disana juga ada 2mobil yang ngehadang langsung sayang nya mo0bilnya bagus2 dan mereka cumna supir dan mobil tiu punya bosnya jadi mereka ga berani nabrakin ke tu motor padahal bisa ajh emoticon-Berduka (S)

lalu ada celah dikit tu motor lewat seet dengan kecepatan perkiraan 80km/jam

lalu ortu ane dan yg lainnya sibuk ngeliat si cewe dan akhirnya oru ane sobikin bajunya buat taliin si tangan tu cewe biar ga darahnya keluar banyak sampe ada mobil yg mw nganter ternyanya tas si cewe ini berhasil ga kena jambret

setelah dengner kjadian tersebut ane ngenes ama tu copet dan jambret dna lainnya pelaku tindak kriminal mereka tega bener emoticon-Berduka (S)
mereka ga nyadar mungkin nanti mereka kena karma amiiin,

setelah beberapa hari kemudian datang lah seorang ibu2 turun dari mobil, dan bertanya seputar kejadian kemaren2 ternyata tu ibu, ibunya si cewe kemaren
jadi itu cewe kena luka jaitan 12 jaitan, dan pas kejadian salah satu keluarga si cewe mw jemput itu udh beres dari oprasinya gan, dan yang bikin heran tu administrasi sebesar 2juta sudah ada yang bayar,
padahal si supir yang ganterin cma nganter doang trus pergi lagi karna urusan kerja,
nah disana heran siapa yang bayarin tu biaya rumah sakit emoticon-Cape d... (S)
itu ibu2 cuma mau bilang makasih trus itu ibu2 juga bilang ternyata Iphone nya raib karna di tas dan posisi lg di pake dengerin musik pake headset di tarik, *kemaren boro2 tanyain barang2 yang raib gan panik sama lukanya ngeri
dan identitas cewe itu pengen tetep aman terjaga soalnya ane juga ga nanya namanya siapa istilahnya ga kepo2 amat lah,

NB, pesan TS hati2 buat aganwati dan buat agan2 yang sudah memiliki istri ato pacar jangan sampai menjadi salah satu korban tindak kejahatan, soalnya ini jaman udah edan, segala cara sudah bnyak yg ngehalalin, jd waspada klo lewat jalan sepi, hati2 sama orang2 waopun penampilan mereka rapih tetap hati2 gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.3K
8
Guest