Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pejabat sering jadi "Raja Jalanan", bagaimana menurut agan sekalian ?

wildwozAvatar border
TS
wildwoz
Pejabat sering jadi "Raja Jalanan", bagaimana menurut agan sekalian ?
Halo agan-agan semua, ane cuma nubie yang mau mencoba ngepost di kaskus. semoga gak repost soalnya ini dari pengalaman ane sendiri gan
Tolong dibimbing gan kalo salah, soalnya baru pertama kali buat triit. Gini ni gan, ane mau cerita pas ane pulang ke rumah dari jogja. sewaktu ane ada di lampu merah, kebetulan lampu udah nyala ijo tapi kok gk jalan, ternyata ane denger suara sirine mobil polisi diikuti mobil-mobil mewah di belakangnya.
Yang jadi permasalahan tu semua mobil yang di blakang mobil polisi pada nerobos lampu merah, kalo itu mobil ambulans gpp, tpi kalo cuma pejabat yang baru pulang entah darimana ane kurang setuju. bukan cma nerobos lampu merah, bahkan saat di jalan sya sering lihat meeka dengan seenaknya menyalip kendaraan lain dengan kecepatan tinggi. Bukankah seharusnya polisi dan pejabat yang membuat peraturan di jalan baiknya jmemberikan contoh yang baik kepada masyarakat? menurut ane mereka gak ada keperluan mendadak gan, gk tau apa alasannya mereka bertindak demikian. Bagaimana menurut agan/aganwati?
ane nubie gan, maaf kalo kurang rapi, belum tau kegunaan emoticon-Blue Guy Cendol (L), tapi kalo ane baca2 pada suka dikasih tu emoticon-Blue Guy Cendol (L), jadi ane dikasih juga gpp gan buat nambah pengalaman emoticon-Malu
jngan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan,
0
1.4K
25