Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mpxcheloAvatar border
TS
mpxchelo
cuma mau berbagi sedikit kekesalan !
sorry gw numpang marah emoticon-Marah !
gw numpang buang kekesalan dan ini gada hubungannya ane ng'jelek2in kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) !
gw cuma mau marah aja !
eh gw marah ada sebab nye !
nah skrg msalah dateng lagi , msalah nye gw bingung mau mulai darimane emoticon-Cape d... (S)

terserah deh mau mulai darimane yg penting kekecewaan gw bisa tersalurkan .
nih , gw punya sahabat cwe 2org , itu cwe b2 pada manggil gw abang(kakak) .
cwe 1manggil gw ABANG , manggil cwe 2 MBAK . cwe 2 manggil gw ABANG , manggil cwe 1 ADEK .
nah sebelum gw kenal ama tuh cwe b2 gw lebih dulu kenal ama "R" cwo kenal sm dy pas gw masih SD , udh ampir 10th gw jadi SAHABAT si "R" , nah itu cwe 2 trnyata suka ama gw , nah gw si lebih milih cwe 1 karna waktu SMP gw pernah nembak do'i tapi ditolak , pas SMA baru gw bisa dapetin dy .
akhirnye gw kenalin tu adek2 skalian pacar gw ama si "R" sahabat gw selama 10th .
akhirnya mereka akrab , gw si ga masalah ttg itu , malah gw seneng .
nah trus 1bulan setelah pacar gw kenal sm si "R" gw kclakaan dan itu pas gw anniv 2bulan sm pacar gw itu , gw mengalami patah tulang dibagian paha kaki sbelah kanan , itu tulang bener-bener putus sampe memaksa gw harus menginap ditempat urut alternatif tulang selama 40hari .

nah yg gw ga nyangka selama gw dirawat pacar gw jarang nongol malah si cwe2 yg sering jenguk gw , pacar gw yg tadinya masih polos and ga bgtu suka dket cwo skrg jadi brubah .
pas dy dateng si gw seneng banget , apalagi doi pake pakean yg cakep bener .
sambil nenteng kamera dy masuk kamar ane dirawat , ane yg tadinya seneng banget malah jadi kesel pas liat poto2 di kamera dy .
trnyata dy dandan cantik bukan buat gw , tapi krna dy baru pulang hunting emoticon-Cape d... (S)

dan 40hari sudah ane dirawat disitu , ane akhirnya pulang dgn kondisi tulang sudah menyatu tapi belum terlalu kuat .
ane bahagia bisa pulang krna 40hari waktu yg cukuplama kalo cuma dihabiskan didalam kamar dan gabisa banyak gerak .
ane sampe dirumah , ternyata kekecewaan berlanjut gan .
biasanya kalo gw dirumah itu cwe 2 ampir tiap hari dateng krumah .
nah udah sminggu lebih gw dirumah tapi gada 1pun dari cwe2 itu yg nongol .
akhirnye gw sms pacar gw , gw suruh dateng krumah , gw mau pake nomer hp(kartu) dy , nah gw ngobrol2 ama dy panjang lebar walopun ga sampe 1jam , trus dy pamit mau pulang . itu kartu dy ditangan gw nah pas dy mau pulang dy ngasih hpnya "skalian aja nih hpnya kamu pegang" yodah gw ambil hp dy .
nah pas gw aktipin nomer dy gw tarok tu hp dy dilemari gw .
pas gw liat lagi udh banyak sms dari cwo2 ntah siapa2 itu gw gakenal .
tapi dari bberapa sms itu ada yg menyatakan perasaan ke cwe gw , ada yg crita2 ttg kesenangan pas cwo itu jalan sm cwe gw .
nah gw makin panas , tp gw masih bisa sabar , daripada gw maki2 gw sms cwe gw "woy , sini lo ambil hp lo bawa pulang dan tolong putusin hub ini" dy nanya bingung ga gw peduliin ttep aja gw suruh ambil hpnya .
nah pas abis maghrib dy dateng krumah ambil hp , udh gw kasih tuh hp tp dy masih duduk didpan rumah gw .
gw biarin aje , gw masuk lanjut maen PS .
nah kira2 30min dy baru pulang .

nah 3hari gw putus sm dy gw jadian sm cwe2 ato MBAKnya si cwe 1 tadi .
hub kami masih belum terbuka krna cwe1 belom tau .
sminggu sudah berjalan kisah gw ama cwe2 tiba2 cwe1 curhat sm cwe2 , katanya dy udah dapet cwo baru anak STM** , tapi dy ga cerita ke gw.
nah disitu gw seneng akhirnya dy bisa nglepasin gw , yg bikin gw sakit ati itu pas gw tau kalo cwo nya adalah si "R" , sahabat gw ampe 10th trnyata juga suka ama mantaan gw .
singkat cerita gw maapin mreka b2 , hub gw dgn cwe gw ttep jalan , hub gw dgn sahabat gw ttep jalan emoticon-Malu (S)

emosi ane hari ini naek lagi gan, 3hari lalu itu cwe b2 sm sahabat gw si "R" krumah , maen2 , makan sampe tidur dirumah gw emang si pas udah sore mereka pada pamit pulang .
nah yg gw heran sahabat gw si "R" pas dirumah gw selalu gw tawarin rokok , biasanyakan kalo gw ama si "R" ktmu dy pasti minta rokok , tp pas gw tawarin bbrapa kali dy nolak trnyata dy ga dibolehin sm cwenya .
oke gw maklumi .
jujur gw makin emosi gara2 itu cwenya bikin persahabatan gw sm si "R" berantakan !! emoticon-Marah

yg buat berantakan itu , shabat gw gaboleh ini itu , sampe2 gw jadi ga sejalan sm sahabat gw itu .
yg lebih parah itu cwe ngomongin gw yg macem2 sm cwonya .
eh pas gw balik ngbongkar kbiasaan cwe1 sm si "R" malah si "R" marah2 sm gw .
akhirnye gitu dah gan banyak si kalo mau diceritain lengkap .

gw si kasian ente2 pada bacanya kelamaan.
sorry kalo ini trit rada aneh , gw cuma mau ngurangin sakit ati gan .
jujur gw orangnya brutal , daripada gw berbuat arogan yg bikin orang lain susah mending gw tumpahin kesini , gada yg luka , gada polisi , paling ngga gw dimarahin sm MOMOD ato ADMIN .

and 1 lagi disini gw ga ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) ,
kalopun ente2 pada mau nglempar emoticon-Blue Guy Bata (L) juga itu hak ente smua siapa tau emang ane yg salah .
0
1.3K
15
Komentar yang asik ya