Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harisucihaAvatar border
TS
harisuciha
ngeri !! mau ngobatin kebotakan malah dapet ginian !!
emoticon-Ngakak selamat pagi agan-agan semuanya

kebotakan merupakan salah satu permasalahan yang ditakuti pria emoticon-Matabelo
karena kebotakan bisa mengurangi rasa percaya diri mereka, setuju kan ?

berbagai macam cara dilakukan untuk mengatasi kebotakan ini, salah satunya dengan memakai obat-obatan tertentu emoticon-Sorry

nah ane termasuk disitu gan, gak tau kenapa rambut ane sering rontok kan dan akhirnya ada botak dikit gitu sih, jadi ga percaya diri emoticon-Sorry

iseng-iseng ane gugling gimana ngatasi kebotakan dan ane nemu gan emoticon-Toast
di forum yang ane temuin (ane lupa nama forumnya) disitu disebutin kalo cara mengurangi kebotakan dan menumbuhkannya kembali dengan mengkonsumsi obat FINASTERIDE
disitu dikasi testi kalo rambutnya jadi ga botak lagi setelah konsumsi obat tersebut emoticon-Matabelo

dengan semangat ane gugling lagi harganya, dan cukup mahal sih sekitar Rp 100ribuan emoticon-Najis

ya udah gpp ane belain kalo emg bisa ngobatin keagak sedikit botakkan ane emoticon-Cape d... (S)

eh tau-tau pas ane gugling tentang tu obat ane nemu efek sampingnya gan,
gila !! efek sampingnya penggunaan obat itu ternyata bisa bikin IMPOTEN alias SI OTONG TIDURAN MULUK ! emoticon-Cape d... (S)
wah ane gak jadi pake gituan deh gan, ga tau nih ntr gimana deh ngobatinnya yang penting ane ga mau otong ane tidur puless, serem amat

dan denger2 kalo Wayne Rooney pemain MU juga kena impotensi ya gan ?
katanya sih denger2 gituu emoticon-Sorry

Spoiler for sumber:
Diubah oleh harisuciha 10-05-2013 01:06
0
4.2K
40
Komentar yang asik ya