bungdidontAvatar border
TS
bungdidont
No MLM NO HYIP Masuk Sini
Selamat Malam semua, ane mu izin bikin Thread nih, ini sekedar informasi buat agan & aganwati nyang suka bermain Affiliasi, ane mu kenalin satu bisnis yang namanya Cloap Affiliasi program
nih sedikit keterangan dari site nya

CLOAP adalah sebuah merek dagang dari layanan aplikasi cloud yang dikelola oleh PT. Cosbeni Indonesia.CLOAP Program Afiliasi merupakan layanan perdana dari CLOAP yang memberikan peluang kepada siapa saja untuk memperoleh penghasilan dari internet. Sehari-hari kita tentu sudah tidak asing dengan istilah makelar, perantara, broker, ataupun reseller

Karena program ini belum lama launching jadi produk buat dijualpun belum begitu banyak, cuman disini kesempatan kita jadi makin gede buat diterima jadi affliate mereka, meski sekarangpun tidak mudah.

Nah sebelum kita ikut ngejual barang-barang dari mereka untuk sementara kita bisa ikutan dulu program member get membernya, seperti ane bilang kesempatan gede tapi tidak mudah, buktinya dari 6 affiliate yang mendaftar cuman 3 orang yang di aprove. Terus terang ane mau ngajakin agan agan yang tertarik buat regist pake link affiliate ane, masih butuh 7 orang lagi nih buat bisa PO yang cuman 200 rebu, dan langsung dikirim ke rekening Bank. kan tar kalo dah bisa Po ane bisa buktiin ni program emang bener bisa dipercaya. Kalo agan minat gabung nyok Klik http://affiliate.cloap.net/?a_aid=2f9bbbfe

Diubah oleh bungdidont 29-01-2013 14:35
0
2.1K
147
Guest