Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yogisparinggaAvatar border
TS
yogisparingga
Website, Webmaster, Webdeveloper Bukan Tempat anda Jualan / promo
halo selamat pagi . . maaf newbie kayak ane buat thread kayak ginian, ini ane cuma nyampein keluh kesal ane aja kalo lg buka Website, Webmaster, Webdeveloper, mohon kepada admin yg bertugas di kasih peringatan tu kepada para penjual jasa/promo di thread ini . .

terkadang ane mrasa terkecoh saat membuka thread, sy pkir temen2 mau share eh ternyata malah jualan jasa atau ngga promosi emoticon-Cape d... (S) .mungkin sebagian prasaan tmn2 kaskus disini juga pada ngga enak hati kan, udh semangat buka thread dgn koneksi seadanya emoticon-Big Grin eh malah isinya zonks emoticon-Cape d... (S), nah buat temen2 yang suka pada promosi/ jualan jasa nya, mungkin kalian salah tempat, sub forum ini bukan tempat kalian jualan atau promo

kan udh di buatin tu promo / jualan di thread sebelah, kalo masih bgung ini link lokasinya
Code:
http://www.kaskus.co.id/classified/553/web-hosting-amp-services

nah kebangetan banged kalo masih ngg tau dan ngga bisa buat thread disana .. sebelumnya sy mnt maaf gan kl slh bicara ane buat thread ini cuma utk mengingatkan para promoter dan seller, kalo sampe jualan di sub forum ini yang malah nantinya tmn2 di batain sm anak2 W3 . .kan ngg enak kl ID nya jadi merah malah di cap orang ngga baik lagi nanti oleh buyer yg ada di FJB emoticon-Malu

so its easy kan sebelum anda berbuat pikirkan dulu akibatnya nanti . .ane mungkin salah satu orang yg kesal kepada promoter/seller di sub forum ini .

mohon maaf kl ada salah bicara..

wassalam emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.1K
10
Komentar yang asik ya