Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dragun89Avatar border
TS
dragun89
Need Help (ASK) Cendol +3 Yang Bisa Bantu
Sore gan dan sis, maaf klo sebelumnya mungkin trit ane dirasa kurang penting. Tapi ane bener2 lagi butuh ide dari semua kaskuser dsini, siapa tau ada yg bisa kasih ane ide cemerlang buat memajukan bisnis ane emoticon-Smilie

Jadi gini gan sis, ane ada usaha bengkel. Bengkel ane udah jalan 5 bulan. Tapi ane sering banget dapet saran dari konsumen katanya nama bengkel ane terlalu susah buat dihapalin. Mereka kasih saran mending ganti namanya aja biar gampang disebutin dan dihapalin.

Nah dsini ane minta bantuan semua kaskuser untuk buatin nama bengkel yang kira2 mudah disebutin dan dihapal, dan nama bengkelnya juga nyambung sama fasilitas bengkel ane.

Bengkel ane melayani Full Press Body+Velg, Service, Sparepart, Tune up Racing, Pengecatan dan lainnya.

Sekian dan terimakasih untuk kaskuser semua.

Nnt ane pasti baca semua page dan bakalan ane kasih tau siapa yg nantinya ane kasih cendol +3 atas idenya untuk nama bengkel ane emoticon-Big Grin

Tanggal 20 Mei ane update lagi ini trit buat kasih tau siapa yg bakal ane kasih cendol +3 emoticon-Malu (S)

update:

sori lama banget updatenya ane baru sempet ngaskus emoticon-Berduka (S)
udah ane baca semua dari page 1 sampe akhir tapi ko belum ada yg kasih nama yg bagus, tapi ada 1 kaskuser yang kasih ane inspirasi buat nama bengkel ane, ini kaskuser beruntung yang dapet +3 cendol dari ane solmeith
Diubah oleh dragun89 28-05-2013 03:49
grg.
grg. memberi reputasi
1
5.2K
158
Guest