Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sherlockAvatar border
TS
sherlock
Bule2 kurang ajar anti-NKRI di YuTup (Pro-NKRI ayo masuk)
Agan-agan Kaskuser sekaliyan, momod, mimin...
Permisi...

Sori nih bukannya ane mo provokasi soalnya ane bukan provokator. Kesel aja ngeliat ada bule sotoy ngejelek2in NKRI dan ngedukung Papua Merdeka di YouTube. Dia bilang bahwa NKRI tu ngejajah Papua, doyan nyiksa orang Papua, dsb. Malah RI disamain kayak penjajahan apartheid di Afsel dulu emoticon-Berduka (S) Kurang aja banget pokoknya. Kayak dia pernah jadi orang Indonesia aje.. Kayak dia pernah jadi orang Papua aje.. Sotoy. Ampe mendidih darah ane emoticon-Mad (S)

Bule2 itu emang asem bener.. Mereka sendiri ngejajah orang aborijin Australia. Mereka juga ngejajah Indian Amerika ratusan tahun sampe abis. Sekarang mereka bilang RI ngejajah Papua. Enak aje. Semprul banget! emoticon-Mad (S)

Coba deh agan liat sendiri. Pas ane bikin postingan ini, pidionye udah ditonton 3.634 orang & dikasih jempol naek sama 69 orang tapi baru 3 orang yg ngasih jempol turun. Bantu ane gan... Kasi tau YuTup bhw kita gak seneng ada provokasi pengecut kayak begini. Kasih pidionya jempol turun gan emoticon-thumbdown biar turun ratingnya. Juga kasih jempol naek emoticon-thumbsup utk yg komeng pro-NKRI.

Tapi jangan nge-junk ya gan.. Ntar malah dibilang orang Indonesia spammers semua emoticon-Cape d... (S)

Ceikdot ni pidionye gan..
Spoiler for Cekidot pidionya ni gan...:

Ane gak minta cendol tapi jangan dibatain ye gan..
Bantu ye gan...
Plis gan, buat NKRI..

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Makasih ya agan-agan kaskuser sekalian, makasih momod [/youtube]

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

NB: Buat yang pidionya gak kebuka, ini linknya:
http://you*tu.be/WbkHkjg5Kac
Ada * di linknya, apus dulu sblm copas ke browser agan..

Diubah oleh sherlock 13-05-2013 02:45
0
8.1K
114
Komentar yang asik ya