atheena2Avatar border
TS
atheena2
Pernikahan Mundur (Bukan Batal)
saya pengen sering tentang pernikahan saya yang mundur, kalo tread pernikahan mundur sudah ada, ini di delete aja gak pa2, tapi infokan link tread sebelumnya biar bisa ikut sharing emoticon-Smilie

pernikahanku yang semestinya akan dilakukan 29 agustus 2013 harus mundur, karena calon ibu mertuaku meninggal dunia.
aku orang orang jawa, dan masih mengikuti adat2 jawa. berdasarkan adat jawa tersebut bila orang tua calon pengantin maka pernikahannya itu harus mundur 1 tahun. maksudnya mundur 1 tahun itu, pokoknya angka tahunnya ud beda.
tahun baru jawa itu sama dengan tahun baru hijriah.
jadi pernikahanku paling tidak jadi setelah suro, yaitu sekitar bulan desember besok..

sedih banget si emoticon-Mewek, pernikahan yang selama ini kami impikan harus mundur, rasanya pengen marah ma calon suami, kenapa selalu menunda dan menunda, dan akhirnya harus ditunda lagi karena keadaan.

emoticon-Marah rasanya gak iklhas banget..,

rasanya pengen memutuskan semuanya aja, karena capek nunggu trus. tapi hanya pada calon suamiku aku merasa cocok dan bisa aku ajak kerja sama membangun rumah tangga.emoticon-Frown

yang juga pernah ngalami mohon sharingnya donk...
0
37.5K
107
Guest