Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldila12Avatar border
TS
aldila12
Jorok banget sih ni ank
halo halo.. kali ini ane pengen share ttg cwok terjorok yg pernah ane temui.. hmmm..sebenernya ane kgak pernah ketemu sih, cma berdasar curhatan hati adek ane *halah* emoticon-Big Grin

oke ane mulai aja ya critanya.. tp siap2 aja buat bergidik jijay bombay..hehehe

jadi begini critanya.. di suatu siang yg panas tiba2 adek ane menghampiri ane dgn tergesa2... ane pkir ada apaan, kok semangat bgt.. ternyata adek ane mau curhat ttg temen cwoknya yg super duper jorok sekali..

adek: "mbak, aku mau crita"
ane: "ha? crita apaan?" sambil ogah2an
adek: "ini lho mbak aku punya tmn jrok bgt"
ane: " ohhhh.........jorok gmn?
adek: "masa' lho kmaren kan ujan jdinya kaos kakinya basah trs ni td dia jemur kaos kakinya di kursinya.. walhasil dia pelajaran olh raga tanpa pke kaos kaki.. abis olah raga dua ngecek lagi kaos kakinya uda kering apa blm.. tau gak gmn caranya???? dia pke tuh kaos kaki jd kyk sarung tangan gtu trs dipake buat ngelap kringet diwajahnya... aku ulangi ya DIWAJAHNYA.. bisa bygin gak gmn joroknya.. trs pas ngliat aku ama temen2 bergidik jijay eh malah tuh kaos kakinya diputer2 layaknya pom-pom yang biasa dpke cheerleader smbil blg istimewa... kontan saja aku ama temen2 lsg bubar kluar kelas dripada mti keabisan oksigen gra2 gara2 bau tuh kaos kaki....@%%#&#&@#%*

busyettt dah..jorok banget kan gan temen adek ane itu.. itu baru satu cntohnya, msh byk kejorokan2 yg laennya.. gak tau deh kok bisa ada makhluk seperti itu....zzzzzzz... oke deh, sekian dlu thread ane.. bye bye...........emoticon-Wink
0
3.8K
53
Komentar yang asik ya