yudhalovartAvatar border
TS
yudhalovart
Kumpulan Jokes SI Yuud Yuud ( Si GaLau )
Permisi Juragan.. Numpang Buat Thread Dimari...
Siapa Tau Bisa Menghibur Dimari.. Kan Ane Orangnya Humoris .. Ganteng Lagi.. emoticon-Kiss

Nama Ane Yudha Gan.. Panggil Aja Yud Yud..
Sampai sekarang ane masih suka nge galau gara gara gagal move on..

mungkin bisa buat dibanyolin juga .. emoticon-Ngakak

Yudha!!! Udah makan ? | udah maak | udah mandi belum | udah maak | beresin kamar gihh | udah diberesin kok maaak | udah move on belum dari pacar | maak, baygon dimana yaa??

=========================================================

yudd.. yudd.. liat deh tuh cewek!! | yang mana bro | itu tuh yang cantik | iyaa yang mana bego| itu tuh yang rambut panjang yang lagi megang hape | •celingak-celinguk• lalu" cabut yuk bro | lah kenapa, gua mau kenalan | ITU MANTAN GUA bodoh!!||

=======================================================

yud yud.. makan disitu yuk | nggak mau ahh | ya udah ke kafe itu yuk yud | nggak mau gue ahh | ya udah nonton bioskop yuk| maaf gue juga nggak mau | elo kenapa sih gak mau jalan kemana mana ma gue | Tempat Tempat yang elo sebutin bikin gua ingat mantan gua!!!!!!!! aarrrggghhh •mendadak murung

========================================================

yud yud.. gua berhasil bikin mesin waktu!!! | serius elo bro ? | serius gua | bro broo gua boleh nggak nyobain | boleh bro elo kan sahabat gua , elo mang mau ke tanggal berapa | ke tanggal bro?? Ke 08 desember 1995 | mau ngapain elo kesana??? ada paan mangnya | gua mau liat bidadari lahir itu gimana sih cantiknya | aiiihh elo masih aja nggak bisa move on yudd yudd ••

========================================================

yudd yuddd... inspirasi elo dalam mencintai itu darimana sih.. kayaknya elo dalam banget | lu mau tau bro ?? | iya.. penasaran gue.. | yuk ikut gua .. •ngajak jalan | ngapain bro kesini.. •ke warung | •ngambil minuman .. • ngerogoh kantong ngambil gopean .. naahh ini dia bro .. ALE ALE .. inspirasi gua gak pernah nyerah mencintai pasangan.. elo liat ya.. gua gosok niih ya... nohh kan bacaannya " COBA LAGI" | #gubrak

Soo.. Check My Jokes.. Biasa Aja sih.. cuma kadang Kena.. hahahahemoticon-Kiss

Updatean ( Maaf Nggak Bisa Sering Update Bro ) emoticon-Kiss
UPDATE 1
UPDATE 2
UPDATE 3

Diubah oleh yudhalovart 28-05-2013 11:05
0
3.3K
91
Guest