Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fatinzAvatar border
TS
fatinz
[HOT] GET Liberty Reserve Hack TooL 100% Work
Punteun buat Om Admin kalo thread ini rada-rada berbau Hacking emoticon-Big Grin silahkan kalo tidak berkenan ti closed aja boleh kok , tapi ya mudah"an si jangan, hehe .. KENAPA ??
Karena ane mau kasih info KEJUTAN , yang sangat sangat Cetarr MeMBaaaaHaaanaaaa , Info ini bisa bikin HEBOH deh Pasti emoticon-Matabelo

kenapa ane bagi" , karena ane Rasa ini memang Harus di Bagi . trus ane langsung deh bikin akun Kaskus , ini baru pertama kalinya Lhoo ane ngobrol di kaskus , biasanya Aku cuma baca-baca aja , hehe , jadi di maklum ya kalo belepotan kata-katanya emoticon-Big Grin

Okee ,, sebelum ke Intinya , Curhat duLu ya Pengalaman Aku bisa ketemu TOOL HacKing ini emoticon-Big Grin hehe

Jadi gini gan , 3 hari yang lalu ane iseng - iseng searching dengan keyword "Liberty reserve hack" eh ketemulah salah satu sumber yang membuat ane Penasaran Tujuh turunan , hehe .. apakah sumber ituu ??
kenapa ane penasaran , karena because sumber itu ada yang Jual "TooL Hacking Liberty Reserve" pas ane Lihat dan baca-baca , dengan SANGAT TEGAS ane langsung nganggep "ah ITU mah NIPU , kalo bisa ngeHack LR , lha ngapain harus di Jual , kenapa gak di pake aja sendiri buat ngambil duit tuh di LR " tapi tapi tapi , entah kenapa , kok Aku malah kepikiran terus yah ?? terus Akhirnya Aku putusin deh COBA - coba beli Tuh Software HACK , lagian harganya cuma $25 usd , ane udah pikirin lah matang" , "kalo tuh bener NiPU , ane ikhlasin aja deh $25 nya , itung - itung sodakoh , <padahal gak ikhlas>emoticon-Hammer (S)

Lalu Aku Chit Chat pake bahasa Linggis sama si Pembuat TooL sambil pake google translate <coz dia ngakunya orang BULE>, dan akhirnya terjadilah Transaksi.trus Aku transfer lah $25 ke dia sambil isi email di Menu MEMO katanya buat kirim File nya . trus ane langsung konfirm deh. dan saat itu juga dia langsung kirimi ane FILE TUYUL HACK nya hehe . lalu ane baca-baca tutorialnya dan langsung instal softwarenya. <oyah BTW saran dari pembuat untuk ACTION dan instal TOOL nya lebih baik bukan di komputer pribadi , tapi di komputer lain misal , di WARNET atau di KAMPUS , kalo aku sendiri sih pake Komputer KAMPUS hehe > :Peace ,

KENAPA harus komputer Lain , katanya : " agar komputer pribadi anda tidak kena BLOCK oleh pihak Liberty Reserve.com "

singkat cerita , TAHUKAH Kaliiiaaannnnn emoticon-Big GrinTernyata ini TOOL Beneerrrr Beneeeeerrr WOOOOoooooooorrrRRRkkKKKss Lhoo emoticon-Kiss
Aku juga gak bisa nyangka kalo ini beneran WORK . Tapi emang bener gitu kenyataanya. sambil geleng" kepala dalem hati Aku ngomong " WAH Sekuat"nya keamanan sekelas Bank LIBERTY Reserve ternyata Bisa di BoBoL"

Aku pada hari itu juga langsung coba dapetin uang LR nya , Gak percayaaa ,, No Image is HOAX , okee , ini AkuKasih Deh Skrinn Shutt nya dari pertama kali aku pake tool in ini ampe terakhir kali :

JANGAN NgiLeeeerr Yah gan , heheh emoticon-Big Grin
&#91;HOT&#93; GET Liberty Reserve Hack TooL 100% Work

&#91;HOT&#93; GET Liberty Reserve Hack TooL 100% Work
emoticon-Matabelo

sekarang Uang LR itu aku udh transfer semua ke Akun Pribadi aku , Buat Main Trading , hehe emoticon-Big Grin
Yang Lebih enak nya lagi Kita di Masukan ke Komunitas Grup di Facebook , jadi semua member yang udah melakukan Pembelian Kita di masukan Ke GRUP + akan dapat Update Seumur hidup . Kata pemiliknya si Jadi Tiap system Keamanan Libertyreserve di tingkatkan dia selalu melakukan pembaharuan dari TOOL ini . Wah Enak yah ..
JUMLAH GRUP nya baru puluhan Loh gan , aku jadi beruntung orang indo pertama yang masuk grup ituuh , emoticon-Big Grin heheheh .

Oke deh langsung ajah ke sumber inti nya :
ini Aku Copaskan Link nya !

ini Halaman Facebooknya :
https://www.facebook.com/LibertyReserveHack <>
Website Blognya :
http://libertyreservehack3.blogspot.com/

Lihat Videonya di Youtube , di bawah ini : ( Weleh Video di Yutub kena Amukan Google gara" mengandung konten Hacking) Kalo mau Lihat videonya di Facebook aja yah ..

Aku Copaskan dari website Asli nya, Baca di Bawah , Buka:
Spoiler for Buka :

Diubah oleh fatinz 08-05-2013 15:26
0
2.3K
17
Komentar yang asik ya