• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Perhatikan..!] Ini Kondisi Kuku yang Menunjukkan Ada Penyakit di Tubuh Anda

tozbroAvatar border
TS
tozbro
[Perhatikan..!] Ini Kondisi Kuku yang Menunjukkan Ada Penyakit di Tubuh Anda
Selamat Datang Di TRIT ane Yang Berantakan
Silahkan diKasih komeng Gan
Jangan lupa dikasih
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
ane masih abu-abu kalo terbantu boleh lempar
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for :Yang Komeng Banyak, Yang Ngasih Ijo-Ijo Baru DUA Agan, Makasih agan-agan udah lempar ijo-ijo nya sama ane yg masih NubieTol:

Spoiler for :Kuku:

Saat memotong kuku atau manikur-pedikur, sering-seringlah memperhatikan kuku Anda. Adakah perubahan? Misalnya kuku jadi
lebih pucat dari biasanya atau tampak menguning dan menebal? Kuku bisa menjadi 'alat' alami untuk mendeteksi adanya masalah kesehatan. Seperti dikutip dari Shape, ini enam penampakan kuku yang bisa memprediksi kondisi tubuh Anda.

Spoiler for ::

[URL="http://m.wolipop.detik..com/read/2013/05/09/144720/2241916/1135/perhatikan-ini-kondisi-kuku-yang-menunjukkan-ada-penyakit-di-tubuh-anda"]NaraSumber[/URL]

Silahkan Dicek / diliat lagi kondisi KUKU agan/sista...!!!!
Semoga Bisa membantu...!!
.
Quote:

Quote:
.

Spoiler for :Agan Yang Nggak Nyimak TRIT ane Nih, Baca Baik2 Gan. Klik Link Sumbernya. TS Bukan Seorang Dokter:

Spoiler for :Komeng agan ini Bisa di jadikan Acuan Gan, trit ane jangan di jadikan Patokan. Ke dokter untuk Medical CheckUp adalah Lebih Baik:
Quote:
Quote:

Diubah oleh tozbro 05-06-2013 02:51
0
101.7K
595
Guest