Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Pawn.starsAvatar border
TS
Pawn.stars
[SHARE] Kesan agan setelah memakai OS Android
Selamat datang di trit ane neh gan. Ane ga ada maksud buat mojokin salah satu OS tapi cuma share pengalaman aja gan.

((((((( STORY )))))))

Ane kemaren2 udah punya handphone dengan OS android. ane udah pake beberapa bulan. kesan pertama ane pas pake nyaman banget gan. karena :
1. aplikasi banyak + gratis selalu update
2. harga terjangkau
3. jadi sering utak atik hp
4. notifikasi dari sosmed,chat dan aplikasi lainnya sangat membantu.
pokoknya bikin betah pantengin andro ane setiap harinya.emoticon-Kiss (S)tapi kesenangan ane sampe pada titik jenuhnya gan,contohnya :
1. kok sering lemot..emoticon-Cape d... (S)
2. game dengan grafik yang berat gak bisa maen (maklum cuma hp android medium aja, bukan yang high end)..emoticon-Cape d... (S)
3. trus kalo di luar gitu jalan2 pada banyak yang pake android, entah apa aja merk hapenya..emoticon-Malu (S)
4. trus ditambah lagi merek2 hape cina udah banyak yang pake androidemoticon-Mad (S)
5. terlalu banyak jenis hape yang menggunakan OS android jadi kaya kurang spesial gitu..
6. meskipun agan punya hape Android seri High End dengan harga 5-7 juta sekalipn tapi kalo diliat kok kaya biasa aja emoticon-Cape d... (S)
7. bagi yang seneng root jadi semacam kecanduan, yang menurut ane cukup membuang waktu (meskipun bisa menambah performa dikit2)

"ane sekarang udah gak pake hp Android gan..ane pake hp biasa aja.malah cuma pake hp cina.(lagi proses menabung buat beli iOSemoticon-Malu (S))"emoticon-Malu (S)

Quote:

jangan dibata ya gan STOP emoticon-Blue Guy Bata (L)

kalo boleh bagi cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh Pawn.stars 09-05-2013 19:05
0
6.1K
137
Guest