• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ask] apa ada yg senasib kaya ane? [cowo tulen tapi berwajah persis cewe]

diandraaryasenaAvatar border
TS
diandraaryasena
[ask] apa ada yg senasib kaya ane? [cowo tulen tapi berwajah persis cewe]
Berhubung banyak yg nanya "gan kenapa merah?" Ane emang pengepul bata gan, jadi anti cendol emoticon-Big Grin

Quote:

Wahahhaa gile lu ndro emoticon-Ngakak

Salah Satu Kaskuser Yg Udah Liat Ane (Foto ane ada di hal 23 dan 24)
Quote:

Pernah sih cowo salah ngira, tapi baru sadar pas liat lebatnya bulu kaki ane emoticon-Ngakak

Quote:

Itu ada di hal 23 dan 24 gan atau liat aja twitter ane @diandraaryasena

Quote:

Muka ane pas"an gan mana bisa jadi bintang iklan emoticon-Betty
Quote:

Coba diteliti page 23 dan 24 disitu ada yg posting foto ane emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Iya gan emoticon-Big Grin ane penggemar hyde ...

Quote:

Quote:

Pernah gan, malah ane dikira cewe tomboy, kan serba salah jadinya emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ya sesuai judul gan emoticon-Big Grin

ada ngga kaskuser disini yg bernasib kaya ane?

Sebelumnya ane cowo 23thn rambut panjang emoticon-Big Grin(cowo tulen no maho dan punya anak 1) yg kata orang berwajah dan ber-body seperti\persis kaya cewe.
Ane mau share pengalaman yg menurut ane konyol atau mungkin agak ga enak., tapi bagaimanapun ane tetap bersyukur dengan apa yg tuhan berikan ke ane emoticon-Big Grin

1.Setiap ane jumat'an ane selalu diliat orang", mungkin di dalam pikiran jemaah "ini cewe ngapain ke masjid pas lagi jumatan".

2.Ane pernah ditoel pantatnya sama om om maho di salah satu tempat perbelanjaan di daerah jakarta, dan disitu ane marah banget gan, sampe ane dorong dan untung dipisahin satpam tempat itu.

3.Sering banget ane kalo ke toilet umum dikiran cewe salah masuk toilet.

4.Bahkan ane pernah, pas ane ada acara pengajian, kan biasa tuh sesama jemaah pengajian muter dulu salam gitu gan, mungkin itu jemaah baru yg ga tau ane itu cowo, sampe ga mau salaman bersentuhan dikiranya ane cewe (padahal disitu ane pake baju koko, sama pake sorban ditaro di leher)

Nah itu beberapa cerita ane gan, mungkin ada salah satu kaskuser yg bernasib sama seperti ane? Mungkin bisa berbagi pengalamannya disini...

Oh iya ane ngga berani pasang foto ane disini ah emoticon-Big Grin takut disalah gunakan, tapi kalo agan-agan penasaran dan mau nilai, monggo search FB ane (fb ane namanya sama kaya Id kaskus gan)

Kalo boleh minta batanya ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Eh buset masa di india se serem gitu ya? emoticon-Big Grin ok gan thanks sarannya.

Quote:

Dikamar ane ga ada kaca gan kebetulan emoticon-Big Grin (emang dasarnya ga suka ngaca juga ) emoticon-Big Grin

Quote:

Sebelumnya thanks udah kasih saran, tapi yg ane rasa, cara jalan ane, cara ngomong ane dan suara ane normal gan, mgsdnya ngga kemayu gitu lah..emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Setuju gan emoticon-shakehand

Quote:

Ide bagus emoticon-Ngakak
Diubah oleh diandraaryasena 02-11-2014 19:53
0
59.7K
826
Guest