hernawanationAvatar border
TS
hernawanation
Anak SMA Mau Coba Nipu Di Kaskus *Parah Anak Sekolahan Kek Gini*
Dear Agan & Sis,

Update terbaru, setelah thread ini ane buat di Kaskus semalem, ternyata dalam semalem bisa ada 4.000an view.

Dan alhamdullillah pagi tadi sang pelaku sudah menghubungi ane dan akan me-refund dana ane maksimal Sabtu dan minta thread ini dihapus.

Ane tidak langsung percaya mengingat berkali-kali sang pelaku ingkar janji. Ane bilang setelah ane terima transferan, baru ane hapus ini thread.

Barusan ane cek, sudah masuk transferannya. Jadi ane pegang komitmen ane, ane hapus isi thread ini.

Pelajaran berharga untuk kita semua, hati-hati dalam bertransaksi online. Dan kalau ada masalah, silahkan disampaikan ke Agan-Agan lain di Kaskus, mereka akan dengan senang hati membantu kita demi kebaikan forum Kaskus tercinta ini.

Dan untuk sang pelaku, anda memang sudah merefund dana saya, tapi tidak ada permintaan maaf sama sekali dari Anda. It's no problem, ane ga butuh maaf.

Pesan ane, kalau Sang Pelaku mau berkecimpung di dunia bisnis. Dan tetap dengan cara kerja seperti ini, siap-siap aja binasa tau mungkin malah dibinasakan orang lain

Terima kasih Agan & Sis atas bantuannya. Hayuk kita jaga forum Kaskus ini dari orang-orang tidak bertanggung jawab
Diubah oleh hernawanation 09-05-2013 01:34
0
12.4K
224
Guest